Dsg complex

Автосервис
⚜I
⚜️Denis Ilyushin⚜️6 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
Пишу отзывы в редких и особых случаях, так вот… Это лучший сервис по ремонту dsg!!!, спросили что с машиной я сказал автомат, механик без лишних вопросов сказал все понятно, берет сканер удостоверивается в своем решение показывает все мне и говорит так и так у тебя то и то…. и озвучивает цену и что будет менять и делать…. Далее оставляю машину и через часа 4-5 забираю все готово, цена не изменилась без каких либо лишних накруток и тд…. До них заезжал еще в два разных сервиса говорили цены с разбегом в 15-20 тыс от и до что меня не устраивало, тут сказали и сделали 👍 Менял на гольф 7 2015г правый руль, меняли гидроплиту, я думаю ребята помнят его 😎 после ремонта проехал уже более 10.000 тыс км от Питера до Владивостока. Ремонтировались в 20х числах Марта 2024г покатался недели две по городу спб понял что все ок, и стартанул на Владивосток + 10тыс км Еще раз Спасибо большое за качественный ремонт, так как очень переживал что в дороге может что-то случиться 🤝
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Парнас5 мин450 м
3-й Верхний переулок, 15 лит В1 этаж3 филиала
Парголово пос., Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
Агрегатка, сеть технических центров
Проведём диагностику АКПП и ответим на все вопросы бесплатно!
АтСервис
Вlackbelt, автомастерская
Сварка • Двигатели • Дополнительное оборудование • Крепёж • Автооптика • Тюнинг трансмиссии • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Для легковых автомобилей
Dsg service, СТО по ремонту роботизированных коробок передач
Ремонт DSG, Powershift, S-tronic. Запишись на бесплатную диагностику!
Записаться онлайн
Dsg-sto, СТО по ремонту роботизированных коробок передач
Ремонт DSG, PowerShift, S-tronic c гарантией. Звоните!