Чанган Центр Автопортрет

Автосалон
3.7
Успейте получить выгоду до 590 000 руб.
3.7
SU
Sberid User1 отзыв
11 марта 2024
Автосалон Чанган Мега Авто в Санкт-Петербурге по адресу улица Школьная 75 к.2А, старое название Омега Премиум , бывший дилер Ягуар Ленд Ровер – опасайтесь подделок! 10 февраля 2024 после планового ТО Дискавери Спорт, при приемке машины прямо в салоне, я обнаружил черный цвет масла на щупе. Я вспомнил, что такой же глубоко черный цвет масла после ТО в этом салоне насторожил меня осенью 2022, но тогда я не придал этому факту должного внимания. Мои устные вопросы и претензии были категорически отвергнуты - ответили что все в порядке. Я немедленно заменил масло на ближайшем пункте замены масла SPOT, убедился что цвет масла после повторной замены нормальный, и сдал отобранную пробу масла в лабораторию по исследованию масел Диамас в Москве. Результат исследований подтвердил мои самые худшие опасения "масло либо не менялось, либо было заменено частично"... После этого я письменно обратился в холдинг Мега авто, имеющий четыре автосалона в Санкт-Петербурге, и в представительство компании Ягуар Ленд Ровер, предоставив акт об исследовании масла. Обе уважаемые организации ответили, если коротко излагать, то же самое - все в порядке, темный цвет масла после замены это нормально и они не несут ответственность за масло, если его отбирали не в присутствии понятых, где то на стороне. Уважаемые владельцы автомобилей Ягуар Ленд Ровер и Чанган, клиенты вышеуказанного автосалона - помните, что ответственность за проверку качества проводимых работ, в том числе таких важных как замена масла, лежит только на вас! Настоятельно рекомендую немедленно поменять масло всем, кто недавно пользовался услугой по замене масла в автосалоне Чанган Мега Авто, он же Омега Премиум. Остается только надеяться, что мои официальные обращения приведут к устранению этого вопиющего безобразия в будущем.
ГН
Галина Н9 отзывов
16 февраля 2024
Покупку нового автомобиля мы с супругом планировали давно. Перечитав кучу информации, сравнив все плюсы и минусы наш выбор довольно быстро пал на Changan 55 plus.А вот с выбором салона для покупки возникли сложности. С большинством салонов не хотелось сотрудничать уже на этапе звонка менеджера, где-то предлагали завышенную стоимость, где-то кабальные договоры по кредитованию, где-то обещали одно, а по факту на бумаге выходило другое. В общем, в какой-то момент, после очередного неудачного визита в очередной салон ,вообще отпало желание что либо покупать. Но тут, между строк в интернете, вылетела реклама «Мега Авто» , на которой были указаны выгодные условия по рассрочке. «Очередной развод»,- подумала я, но из-за любопытства все же решила набрать их номер.И , о чудо! Адекватный человек на том конце провода. Впервые менеджер автосалона ответил мне на прямой вопрос прямым ответом, а не пытался нас сразу всеми силами затащить в салон. И это сработало! Мне самой захотелось приехать и поговорить именно с этим менеджером-Варварой Орловой. На встрече нам все подробно рассказали, предложили действительно выгодные условия для покупки, сделали подарки, мы просто не могли отказаться от такого предложения и в этот же день оформили рассрочку и подписали все документы. А вчера уже забрали нашу красотку домой) в общем что хочу сказать, большое спасибо Варваре, Сергею и Марине за помощь в оформлении сделки, с вами было приятно работать! А всем тем, кто дочитал мой отзыв до конца-приезжайте в Мега Авто, реально не пожалеете!
16 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая Галина! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Мы работаем для Вас!
ME
Mak Ego9 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Mak. Спасибо за ваш отзыв и оценку 🤗 Приезжайте ещё!
СБ
Света Брусенец8 отзывов
7 ноября 2023
ТХ
Таня Худякова4 отзыва
1 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Уважаемая Татьяна, благодарим за обратную связь. С сотрудниками будет проведена работа.
KK
Ksenia Kaite2 отзыва
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Уважаемая Ксения, благодарим за приятный отзыв! Свободных Вам дорог!
ОГ
Олеся Горбунова1 отзыв
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Уважаемая Олеся, благодарим Вас за приятный отзыв, ждем на нулевое ТО.
ВД
Валерия Дмухайло1 отзыв
31 августа 2023, отредактирован
ВС
Вероника Скворцова3 отзыва
30 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Уважаемая Вероника, благодарим за положительный отзыв! Рады, что Вам все понравилось и Вы выбрали Ch…
ОА
Ольга Алимова1 отзыв
30 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас на Школьной, 75/2.
Авторемонт
Продажа легковых автомобилей
Марки легковых запчастей
Официальный дилер
Беговая9 мин800 м
Школьная улица, 75 к2 лит А1 этаж
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
«Чанган Центр Автопортрет» — дилер Changan, удобно расположенный в Приморском районе. Представлен актуальный модельный ряд Changan.

Низкие цены в Петербурге на покупку и обслуживание автомобилей, комфортные клиентские зоны, профессиональные консультанты и мастера — визит в наш дилерский центр не оставит вас равнодушными.

Отдел сервисного обслуживания предлагает весь спектр услуг: гарантийное обслуживание, слесарный ремонт и ТО, кузовной ремонт, детейлинг. Приятные цены и опытные, сертифицированные мастера ждут ваши автомобили.