Дизель спот

Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей
ВС
Виктор Степанов4 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, рады, что смогли вам помочь, благодарим за оставленный отзыв
НД
Никита Дудин3 отзыва
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за выбор нашего сервиса , обращайтесь, всегда готовы помочь
ДМ
Денис Матвеев6 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Рады, что оправдали ваши ожидания, спасибо за оставленный отзыв, всегда готовы помочь, обращяйтесь
ЕК
Егор Кротов3 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Егор, спасибо за выбор нашего сервиса и оставленный отзыв
ГГ
Георгий Гусев10 отзывов
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв и положительную оценку нашего сервиса
ДО
Денис Овчинников14 отзывов
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь, обращайтесь, всегда готовы помочь
ИН
Игорь Николаев5 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за то, что вы воспользовались услугами нашего сервиса, рады, что качество наших услуг смогло соответствовать вашим требованиям
НА
Назар Ахметов13 отзывов
27 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем сервисе, рады, что смогли вам помочь
ЮН
Юля Наумова4 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, мы благодарны вам за выбор нашего сервиса и высокую оценку
Старая Деревня16 мин1.5 км
Мебельный проезд, 2
Муниципальный округ №65, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Европром, компания по ремонту форсунок и ТНВД
Запишитесь на диагностику форсунок и ТНВД у профессионалов!
Спецбрат
Daewoo • DAF • DongFeng • Fiat • IVECO • Mercedes-Benz • КрАЗ • МЗКТ • Тонар • УАЗ
Дакар, официальный дилер Omoda
Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Сварка • Ремонт пневмоподвески
Know Name
Электрооборудование • Тюнинг двигателя • Daihatsu • Datsun • Geely • Lincoln • Porsche • Renault • Skoda • Кафе
BOSCH дизель сервис, автоцентр
Ремонт двигателей, ТНВД и форсунок. Быстро, качественно, с гарантией!