Орбита

19 ноября 2023
AN
Alyona Nik157 отзывов
2 ноября 2023
Хочу поделиться исключительно положительным опытом посещения автосервиса Орбита. Обратилась к ним с целью замены резины летней на зимнюю на своей машине Kia Sportage. Когда стала искать хороший сервис, рассматривала много разных вариантов в интернете, пока мой знакомый не рассказал об этой СТО. Он положительно отзывался, сказал, что по ремонту обращается всегда только к ним. Конечно, я без раздумий решила приехать сюда. Хочу отметить сразу, мне очень понравилось то, что ребята здесь действительно профессионалы в своем деле. Это касается не только работы, но и доброжелательного отношения к клиентам. Помимо того, что работу свою выполнили они быстро и качественно, так еще и помогли разобраться с другими вопросами, грамотно проконсультировали, дали необходимые рекомендации. Это очень ценно, я считаю. Результатом их работы, безусловно, довольна. Очевидно, что у мастеров в сервисе большой опыт. Кроме того, цены не кусаются, все разумно и вполне приемлемо. В связи с этим я с уверенностью могу рекомендовать данный автосервис всем, кто ищет профессиональное и качественное обслуживание для своего автомобиля. И сама я обязательно при необходимости приду сюда еще.
ОИ
Олег Иваницкий17 отзывов
30 октября 2023
Обслуживание в данном СТО на высшем уровне, и команда профессионалов действительно отлично позаботилась о моем автомобиле. Мне пришлось обратиться с небольшой проблемой, связанной с тормозными колодками. С левой стороны автомобиля я периодически замечал стучание, и был обеспокоен тем, что это может быть связано с тормозными колодками. Сотрудники "Орбиты" подошли к этой проблеме очень серьезно. Они провели тщательную диагностику и обнаружили, что проблема действительно касалась тормозных колодок. Они заменили их оперативно и профессионально, и после этого стук исчез, а тормозная система на автомобиле теперь работает как новая. Я был приятно удивлен их профессионализмом и отзывчивостью. Большое спасибо всему персоналу за их отличную работу! Я чувствую, что мой автомобиль в надежных руках. Рекомендую СТО "Орбита" на Руставели 59 всем, кто ищет надежное место для обслуживания своего автомобиля. Отдельно хочу отметить, что стоимость услуги по замене тормозных колодок была вполне адекватная, я бы даже сказал, что она тут обошлась мне чуть ниже средней по рынку. Собственно, это еще один из факторов, почему в дальнейшем планирую доверять техническое обслуживание автомобиля только сюда.
ЕК
Евгений Кочетков36 отзывов
26 октября 2023, отредактирован
В последнее время на моей mazda 6 как-то серьезно начала барахлить коробка передач. Раньше это случалось пару раз, практически незаметно, поэтому я даже внимания не предавал этому, думал ничего страшного, просто маленькое замыкание какое-нибудь произошло. Но в прошедшую неделю она начала работать настолько плохо, что я для себя решил, что это банально опасно для жизни. Ввиду этого и решил заехать в СТО Орбиту, чтобы машину осмотрели и мы решили, что с ней можно дальше сделать. Изначально решил ехать именно сюда, потому что это СТО находится недалеко от моего дома, так как далеко куда-то ехать мне уже было просто страшно. Приехал, рассказал обо всем, провели полную диагностику, естественно, как я и думал, нужен серьезный ремонт АКПП на машине, на что я естественно согласился, так как сумма, которую с меня запросили за него меня вполне устроила. Также хочется отметить работников СТО, общаются вежливо и доброжелательно, если будет что-то непонятно, то обязательно все объяснят и подскажут. Ну и конечно же, не могу не отметить вполне приемлемые цены за услуги действительно квалифицированных специалистов, определенно рекомендую это СТО, если вдруг что-то случится, то приеду только сюда.
ДВ
Дмитрий Власов14 отзывов
8 октября 2023
Впечатление от посещения автосервиса СТО Орбита по адресу Руставели 59 остались положительные. Удивлён профессиональной работой и качественным обслуживанием. Весь процесс, начиная от приема автомобиля, до самого окончания ремонта, был проведен с максимальным профессионализмом. При входе в СТО, меня встретил дружелюбный персонал, который оказал все необходимое содействие при заполнении документов. Они помогли сразу разобраться в проблеме моего автомобиля, всё доходчиво объяснили и сразу предложили оптимальные варианты ремонта. Это позволило мне принять обоснованное решение и без лишних затрат времени. Следует отметить, что весь процесс ремонта проводился с высокой степенью внимания к деталям. Мастера профессионально выполняли свою работу, придерживаясь сроков и предоставляя своевременную информацию о ходе ремонта, по первому моему звонку. Благодаря их опыту и работе, я был уверен в качестве результата. В заключении, я хотел бы выразить благодарность персоналу СТО Орбита за их высокий профессионализм и доброжелательность. Я рекомендую СТО Орбита всем, кто ищет надежное и качественное обслуживание для своего автомобиля. Вы сможете оценить профессионализм и заботу, которыми отличается данный автосервис.
YM
Yri Miheev1 отзыв
6 сентября 2023, отредактирован
Шиномонтаж
Замена масла
Гражданский проспект21 мин2 км
Улица Руставели, 59е6 филиалов
Муниципальный округ №21, Калининский район, Санкт-Петербург, 195299
СТО «Орбита» — сеть качественных постгарантийных автосервисов в Санкт-Петербурге.

Главный акцент в нашей работе — качество за умеренные деньги.

Мы работаем более 10 лет, все мастера и механики имеют опыт более 5 лет в профессии.

Мы не скупимся на оборудование и современный инструмент, поэтому вы можете быть уверены в качестве нашей диагностики и ремонта.

На сайте автосервиса представлены услуги и стоимость.

Запчасти в наличии по умеренным ценам.

Вся история обслуживания хранится в личном кабинете.

Удобная запись на сайте 24/7. Ждём вас!