BOSCH дизель сервис

Автоцентр
Ремонт двигателей, ТНВД и форсунок. Быстро, качественно, с гарантией!
МП
Максим Поповский2 отзыва
28 января 2023
BOSCH дизель сервис, автоцентр
12 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Максим! Обращайтесь! Всегда рады помочь!
Шушары13 мин1 км
Поселковая, 122 филиала
Шушары пос., Пушкинский район, Санкт-Петербург, 196624
«BOSCH Дизель Сервис» занимается ремонтом топливной аппаратуры дизельных двигателей.
Современное диагностическое и технологическое оборудование позволяет нам производить ремонт топливной аппаратуры любых типов практически всех мировых производителей, таких как Bosch, Delphi, Denso, Siemens, Zexel, Stanadyne.
Благодаря этому мы успешно справляемся с диагностикой неисправностей, ремонтом форсунок, техническим обслуживанием и капитальным ремонтом дизельных двигателей для легковых и коммерческих автомобилей отечественного, европейского, японского, азиатского производства. Также мы принимаем на ремонт топливную аппаратуру с двигателей специальной, строительной, судовой и другой техники.
Поскольку мы трепетно относимся к своей работе и уважаем свой труд, мы предлагаем вам законченный результат ремонта, выполненного по самым современным технологиям с соблюдением всех норм и стандартов!