Ремзики

Ремонт электронных систем управления автомобиля
4.3
4.3
ЮС
Юлия Сухинская12 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
Р
26 февраля 2024, официальный ответ
Юлия благодарим вас за отзыв! Рады что смогли вам помочь!
Алексей Абрамичев1 отзыв
22 февраля 2024
Р
26 февраля 2024, официальный ответ
Алексей благодарим вас за отзыв! Рады что смогли вам помочь!
МК
Максим Курбатов1 отзыв
19 ноября 2023
Мастерская "Ремзики". Хм, сейчас расскажу свой опыт взаимодействия с ними. Нашёл их в ВК. Так и называются Мастерская РЕМЗИКИ. Я занимаюсь Б/У автомобилями. На тот момент у был Mercedes C180 amg 2014 года. Помыли мне подкопотное пространство (двигатель). Продавать собирался. Загорелось всё что могло загореться. Фото добавлю. Списался в телеграм. Договорились о встрече. Приехал. Оказалось, что у них тут большой автосервис. Мойка. Детейлинг. Уютное кафе. Встретили, поводили в кафе, выслушали, оформили акт приёмки автомобиля в работу. Буквально за час сделали диагностику и выдали вердикт. Договорились о цене обговорили сроки работ и я уехал. Через два дня написали о готовности автомобиля. Попросил их помыть автомобиль у них на мойке. Не отказали. В придачу дали рекомендации по ходовой части с видео и фото. Поставил бы десять звёздочек этим ребятам. Молодцы. Прям порадовали. Стал бы я рекомендовать их другим . . . Однозначно. Я теперь с ними взаимодействую на постоянной основе. Поверьте мне как перекупу. Они красавчики.
ОЩ
Олег Щербаков1 отзыв
25 сентября 2023, отредактирован
Не обращайтесь в эту компанию. Работают там не компетентные в автомобилях люди, а особенно в электронике. Взяли 10 000 спалили болк ЭБУ и отказываются ремонтировать или вернуть деньги. Обратился в этот сервис с ремонтом блока ЭБУ на пежо 206. Привез машину Вышли непонятного вида специалисты не внушающие доверия тем , что даже не знают где подключается разьем диагностики. Обьяснил , что машина глохнет. Рассказал , что делалось на машине. Подключили диагностику, а она машину не видит, подключили другую нашли ошибку по нижнему датчику кислорода. Я обьяснил, что машина из-за этого глохнуть не будет но они настойчиво убеждали, что нужно привести параметры работы в норму тогда все встанет на свои места. Спросил имеют ли они опыт ремонта таких блоков сказали да, но в разговоре у меня закрались сомнения в компетенции таких спецов. Ну помявшись машину отдал. Сказали погулять час. Пошел гулять. Ходил рядом за час к машине никто не подошел. Еще через пол часа пришли те же и вновь подключили диагностику. Стоял смотрел в стороне после минут 20 решил подойти. Показали в интернете найденное фото моего блока и сказали нужно вскрывать он залит . Я это им обьяснял перед отдачей машины. Ну ладно решил оставлю машину . Пришел на следующий день забрал машину. Доехал до Комендани пыталась пару раз заглохнуть, но в последний момент двигатель подхватывал и не глох. Машину поставил она простояла 3 недели (была не нужна) Когда начал ездить , то понял, что меня просто развели она так же глохнет но если раньше она глохла и тут же заводилась то теперь перестала заводиться пока не постоит минут 15. Промучился так день позвонил этим горе спецам и собирался поехать на следующий день к дилеру на диагностику. До дилера я не доехал. Машина встала совсем нет искры , нет подачи топлива. Блок ЭБУ сгорел. Данные товарищи обвиняют меня что блок сгорел по другим причинам . возврат делать отказываются.
Петроградская9 мин800 м
Горьковская12 мин1 км
Чкаловская19 мин1.5 км
Кронверкская, 23
Кронверкское, Петроградский район, Санкт-Петербург, 197101
Рольф Сервис Автопрайм, сервисный центр
Шиномонтаж от 3500 р. Замена масла от 10 500 р. Скидка на ТО до 15%!
Записаться онлайн
GTI-Motors, автосервис
Бесплатный осмотр автомобиля за 15 минут, обращайтесь к нам!
Аларм-Моторс, официальный дилер Hyundai
Ремонт электронных систем управления автомобиля выгодно
Узнай подробности
Эстакада, автосервис
Диагностика подвески и подкапотного пространства бесплатно
Записаться в автосервис
Автостолица, сеть СТО
Диагностика и ремонт электронных систем управления автомобиля