Aurum

ООО Медицинский центр Лазерпрофкосметик
ЛЛ
Ленуалл Ленуалл1 отзыв
26 июля 2023
Посещали данный центр с дочкой, брали много абонементов, в том числе на LPG массаж и несколько отдельных процедур, все массажи полностью оправдали себя, качественно выполнены, но всё впечатление испорчено работой одной из девушек на ресепшене, а именно Олесей. При оформлении абонементов или при переносах процедур на другие даты ею некорректно были расписаны процедуры, в результате чего были допущены ошибки, из-за которых появилось лишнее посещение, которое пришлось оплатить дополнительно. Особо отмечу, что при общении с ней в телефонном режиме вместо извинений мне было поставлено в вину, что я не оплатила процедуру, которая была оказана. На мой вопрос, как так могло получиться, я ведь сразу оплатила абонементы и нам направлялись смс о назначенных процедурах, на которые мы и ориентировались, так как на руки информацию о датах и времени процедур не выдали, сказав, что они уведомляют по смс, Олеся раздражительно ответила, что не обязана за этим следить, а я сама должна была отслеживать. Процедуру я оплатила, но осадок неприятный остался, ведь не в деньгах дело, а в отношении. Зачем тогда устраиваться на ресепшен, если не в состоянии выполнять подобную работу? Безобразие. Очень хочу надеяться, что на этот отзыв отреагирует руководство Aurum. Посетителям советую, если будете брать абонементы, отмечайте свои посещения.
VB
Valery Bersenev74 отзыва
27 апреля 2019
Aurum, центр красоты и здоровья
29 апреля 2019, официальный ответ
Добрый День! У наших мастеров очень плотная запись, поэтому без предварительной записи очень трудно…
Артем Попов4 отзыва
18 января 2019
Aurum, центр красоты и здоровья
29 апреля 2019, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв!
Парикмахерские
Тонизирующие процедуры
Рождественская улица, 12 этаж
Северо-Восточный район, Старый Оскол, Белгородская область
Центр подологии и эстетики Оксаны Нестеренко
Скидка на первое посещение 500 р. на услуги эстетики от 1400 р.
Записаться онлайн
WomenWell, женский центр красоты и здоровья
Аэробика • Отдельный женский зал • Стретчинг • Персональный тренер • Массаж • Солярий • Педикюр • Массаж лица • Антицеллюлитный • Wi-Fi
Александра, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Стрижка горячими ножницами • Педикюр • Наращивание гелем • Детский маникюр • Обертывание • Восковая эпиляция
Эпиона Медикус, клиника пластической хирургии и косметологии
Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Wi-Fi
Успех, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки