Дентал-гарант

2.2
O
Olesya1 отзыв
9 августа 2022
11.06.2021г.,обратилась в частную стоматологическую клинику с громким названиям «Дентал-Гарант» за оказанием платных услуг,в лице директора Пруцких Дмитрия Ритовича. Услугу оказывал стамотолог Пруцких Андрей Дмитриевич (сын директора клиники).Была произведена операция по установке имплантата и установка металокерамических коронок двух единиц.Услуга была оказана не качественно ,так как слепки маталокирамики мне мешают и явно выделяются от остальных зубов.При установке коронок был спилен нижний 36 зуб.При обращении с болью в другую клинику со снимкам зуба 36 мне сказали, что зуб надо экстренно вырывать, так как пошли необратимые процессы связанные с кистой антибиотики и обезболивающее уже не помогали, щека была опухшая.Мне независимый стамотолог объяснил, что в результате того, что зуб четыре раза агрессивно был спилен (номер 36)Пруцким Андреем Дмитриевичем, и был перегрет, под корнем этого зуба была спровоцирована моя киста.Хотя при установке имплантата зубы должны быть здоровыми. Это факт мне сказал независимый эксперт по медицинской экспертизе.Я же делала в их клинике «Дентал-Гарант» компьютерную томографию ,до установки имплантата и прочих манипуляций. Прудских А.Д. смотрел мой снимок КТ и сказал,что сделает всё в лучшем виде!Пришла я к ним в клинику за установкой верхних жевательных зубов,а из-за неквалифицированного стамотолога лишилась нижнего жевательного зуба.В карточке доктор не указал, что он мне спиливал 36 зуб и всячески отрицает этот факт!В договоре клиника не указала какую из процедур мне делали с зубами.По этой причине я не могу собрать нужные документы для суда.Претензию я к ним направляла и лично ходила на осмотр.Директор данной клиники Пруцких Дмитрий Ритович сказал, что их работала на четверочку и зуб номер 36 никто не трогал, мол иди куда хочешь жалуйтеся, всё равно не чего не докажешь! Если меня,что-то не устраивает,то их клиника лишь может переделать коронки за мой счёт со скидкой 20%.
a
al.mas.vip1 отзыв
14 сентября 2017
Реально честный отзывы, с конкретными примерам, уже накипело! Очень испортилась клиника за последнии годы! Из за одного врача точно! А именно конкретный пример: врач РАЗБИТНОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА, хамское отношение к клиенту, грубит, при любом вопросе, а самое главное завышает цены и приписывает то лечение,которого не проводила с целью заработать а не вылечить!!! За месяц лечил три однотипных зуба, точно знаю что однотипные, Врач Разбитнова в начале осмотра со снимком сказала что у них будет одинаковое лечение, а в итоге с каждым разом брала все больше сумму за лечение! И в последний раз совсем написала цены выше прайс листа клиники! Буду обращаться к директору Детал Гарант! Мои вам совет не лечите зубы у Разбитновой Наталье Анатольевны! Во избежании обмана и развода на деньги! Из за таких врачей и портится мнение о клинике! Больше не ногой туда!
ЕП
Елена Петухова1 отзыв
23 августа 2016
Стоматологические услуги
ТЦ Славянка3 мин300 м
Северный микрорайон, 81 этаж2 филиала
Северный м-н, Северо-Восточный район, Старый Оскол, Белгородская область, 309516
Откроется в понедельник в 09:00
ЛебГОК-ЗДОРОВЬЕ, медицинский центр
Опыт, которому доверяют!
Медисана, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
ПлазаДент, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Оплата по QR-коду
Добрый доктор, стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Аполлония, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Лазерная стоматология