ПЭК

Транспортная компания
4.3
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
4.3
АД
Алена Дранникова1 отзыв
2 ноября 2023, отредактирован
3 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь и приносим извинения. Если Вам еще нужна помощь по данному грузу, пожал…
ОС
Олег Саяпин1 отзыв
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой.
ЮБ
Юлия Бычкова5 отзывов
3 апреля 2023
4 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
ДЛ
ДИ
Денис Иванов1 отзыв
29 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады нашему сотрудничеству!
U
Ulfinda1 отзыв
29 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
МБ
Максим Богунов1 отзыв
28 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем рады вас видеть снова на нашем терминале!
ДК
Дмитрий Кириллов1 отзыв
28 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Будем рады вас видеть снова на нашем терминале!
Заводская, 1а2 этаж
Северо-Восточный район, Старый Оскол, Белгородская область, 309508
«ПЭК» — одна из лучших транспортных компаний России, которая занимается организацией грузоперевозок по РФ и из других стран. Ежегодно компания доставляет грузы более 3,5 млн клиентов, в том числе частным лицам и крупным интернет-магазинам, торговым сетям федерального и регионального формата, дистрибьюторским и производственным компаниям. Опыт и профессионализм сотрудников позволяют обеспечивать кратчайшие сроки перевозок по междугородним и международным маршрутам. Компания использует систему контроля, позволяющую отследить каждое транспортное средство и каждый груз в любой точке страны и на любом этапе перевозки. Развитая система онлайн-сервисов обеспечивает качество, доступность и удобство пользования услуг компании для всех наших клиентов.