Оазис-Тур

ОК
Оксана Киселева3 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Оксана, благодарим вас за то, что нашли время оставить такой замечательный отзыв! Ждем в гости снова!
ОС
Олег С1 отзыв
15 декабря 2023
OK
Oleg Kukhtin2 отзыва
7 сентября 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Олег, и даже не два))) Спасибо большое за отзыв!
ЭС
Элина С4 отзыва
14 августа 2023
14 августа 2023, официальный ответ
Элина, благодарим вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны! Ждем в гости снова!
АГ
Анастасия Гуреева3 отзыва
24 июля 2023
Сейчас будет хвалебный отзыв!!! Обратились мы в турагенство «Оазис-Тур» с запросом, улететь на отдых в Турцию или Египет, срочно и так, чтобы на работу выйти вовремя, время максимально поджимало, поездка черезвычайно была спонтанной. Так вот, 1 июля мы обратились, 2 июля мы уже были в Турции, а именно г. Кемер. Это уже говорит многое о данном агентстве, насколько оперативно они работают. Андрей предложил нам, 4 или 5 отелей на выбор, рассказал все минусы и плюсы каждого. Отдыхали мы в отеле Kemer Dream, отличное разнообразие еды, хорошее расположение, все рядом, персонал русскоговорящий и на позитиве. На территории отеля два больших бассейна, один с горками. Анимация средняя, отель больше для спокойного отдыха, вечеринок не закатывают, но каждый день есть трансфер в ночные клубы. Отдельное спасибо гиду в Кемере от данного турагентства, харизматичный парень казах (к сожалению имя забыли), рассказал все что можно про отель, про город, про все экскурсии. По итогу, все было настолько хорошо организованно, и все решалось самим отелем, что у нас ни разу не возникло желание, написать турагенству. Большое спасибо Андрею, за организацию нашего спонтанного отдыха!! Обратились а агентство, кстати, по рекомендации!!
24 июля 2023, официальный ответ
Анастасия, от всей души благодарим вас за такой развернутый отзыв о нашей работе! Обязательно ждем в…
Анжелика Кубасова4 отзыва
1 июня 2023
Александр Семенчук25 отзывов
29 мая 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Мери, от всей души благодарим вас за прекрасный отзыв! Ждем обязательно в гости вновь!
Улица Доваторцев, 65а13 офис; 3 этаж
33-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355042
Откроется завтра в 10:00
Открытый Мир, туристическая компания
Скидка 5% на первый тур! Выгодные туры по всем направлениям!
Консультация
РекламаООО "Открытый-Мир" ОГРН 1152651000810
Gotravel, туристическое агентство
Онлайн-услуги
Империя Туризма, турагентство
Мы работаем - Вы отдыхаете! Лучшие предложения!
1001 ТУР, туристическое агентство
Grand Voyage, туристическое агентство