Империя Туризма

Турагентство
Мы работаем - Вы отдыхаете! Лучшие предложения!
КР
Константин Реутов1 отзыв
10 апреля 2024, отредактирован
EP
Evgeniia Poliakova1 отзыв
5 февраля 2024
Здравствуйте! Мы уже дома, в Ставрополе🏡. Спасибо Вам за организованный тур🏝, все было чудесно. Тайланд покорил наши сердца, уверена ещё вернёмся☺️. И отель был великолепным, все что нужно там было. Бассейны для детей, питание хорошее, вода тёплая. Кровати очень удобные, подушки которые хочется с собой забрать, учитывая нашу придирчивость к комфорту именно спальных мест. С одной стороны отеля сразу начинается рынок, где можно купить свежие фрукты🍍🥭 прогуляться, выбрать ресторан по душе, да и просто съесть риса с манго прямо на улице. Магазин seven eleven по которому я точно буду скучать, там есть все, от продуктов, до аптеки. С другой стороны отеля мы попадаем сразу на чистый, очень красивый пляж 🌴 Ката. Он создан для фотографий. Хочется ещё отметить людей в Тайланде, они очень вежливые, добрые, улыбчивые. Много очень русских, те в свою очередь светятся счастьем и улыбаются друг другу. В общем от отдыха остались в полном восторге. Спасибо Вам большое, что всегда были на связи и быстро реагировали на любые вопросы связанные с путешествием ✈️❤️ Мы к Вам обязательно вернемся🫶🏼
Ангелина Ступак2 отзыва
30 декабря 2023
Привет Ставрополь!) я из Москвы!) бронировала удаленно))) покупали билеты в Чили - летели рожать и получать гражданство. Кстати только Империя туризма смогла мне помочь. Связалась с руководством, а точнее с генеральным директором Владимиром Теймуразовичом - он конечно бог туризма!) таких профессионалов еще поискать) сразу чувствуется его рука и его отношение в работе турагентства!!!! Империя мне все организовала под ключ: все перелеты, все стыковки, все отели, все транзиты и нашли самые выгодные авиабилеты и мы оплатили удаленно как положено серьезной тур.компании и конечно же подписали договор с помощью смс!) это всегда приятно когда компания сама инициатор всех юридических процессов! После всегда на связи и конечно все справки для беременных они разложили по полками и объяснили в какой стране что нужно согласно требованиям авиакомпаниий!) вообще скажу это сложный проект и Империя туризма правилась на все 100000%.Теперь - я ваша навеки!
ЕИ
Екатерина Иванова2 отзыва
8 ноября 2023, отредактирован
Начну с того, что нам всё понравилось от начала, до конца. Это был просто незабываемый отпуск, который нам предоставила империя туризма, и о котором мы вспоминаем буквально каждый день, мечтая туда вернуться. Турагентство предложила нам шикарный отель «MARINA ROVE», в самом центре Дубая, всё в доступности. Этот отель…он просто идеален, мы были в таком шоке от обслуживания, люди настолько добрые и услужливые во всём, это совершенно другой уровень. Там было всё превосходно, каждодневная уборка номера, приносили много кофе, сливок, воды. Так же в отеле был бассейн и спортзал. В ресторане отеля очень вкусная еда, шведский стол по утрам, всё свежее, всё так красиво и вкусно. Персонал это просто отдельная любовь. Я даже по ним скучаю ахаха, это настолько приятные, веселые люди, просто не передать словами. Недостатки: Я даже не знаю, что могло бы быть лучше. Итак всё было на высоте.
ТЦ Славяновский2 мин200 м

Туризм по городам мира;

Экскурсии (однодневные и многодневные);

Автобусные туры;

Горнолыжный туризм.

Санаторно-курортное лечение и оздоровление в Беларуси, России, Абхазии, Сербии, Черногории, Иордании и в других странах;