Эксперт

DT
Dimas Tolm3 отзыва
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снова 💛
АН
Александр Набоков4 отзыва
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 💛 Будем рады видеть вас в числе…
r
НС
Никита Сигарев2 отзыва
24 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что оценили 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось.
P.
Polshcikov .17 отзывов
23 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова!!! Приходите, будем рады вас видеть!
АГ
Ангелина Гучмазова4 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Ангелина, за приятный отзыв 😉 Всегда вам рады!
JW
Jack Walters1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв и оценку 🙏 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Андрей Саратов2 отзыва
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
s8
shnif 881 отзыв
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв 🙏 Будем стараться и дальше 💛
СС
Славик Стрепетов2 отзыва
1 мая 2024
Проходил обучение по программе безопасного обращения с оружием. Обучение заняло около половины рабочего дня, были теория, практика (демонстрация упражнений для экзамена, отработка упражнений для экзамена, пробные выстрелы для экзамена) и непосредственно сам экзамен состоящий из теоретической (тестовой) части, а также практической в виде демонстрации умения обращаться с оружием (вне тира) и стрельба в тире. Преподаватели отвечают на все вопросы, связанные с обращением, хранением оружия, подходят к процессу обучения неформально, заинтересованно, не отказывают повторить отработку упражнения, рассказывают о процедуре и даже называют адреса ЛРО по краю, методисты подробно объясняют дальнейшие действия по получению разрешения. Кстати, центр оснащен собственным тиром, никуда ездить не нужно. Однозначно стал бы рекомендовать центр как для получения первоначальных навыков безопасного обращения с оружием, так и при продлении разрешения.
2 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, чт…
RR
Roman Roman13 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Roman, добрый день, благодарим за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите, будем рады вас видеть!
ИМ
Иван Мерзликин2 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Иван, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите, будем рады вас видеть 💛
Стрелковый клуб
Фадеева пер.2 мин250 м
Гражданская, 91 этаж
14-й м-н, Октябрьский район, Ставрополь, 355008
Откроется в понедельник в 09:00
Империя, частное охранное предприятие
Мы защитим вас, ваш бизнес и имущество. Физическая, пультовая охрана
Спортивно-стрелковый клуб, ДОСААФ России Ставропольского края
Лук • Арбалет • Огнестрельное оружие • Пневматическое оружие • Стрельба по мишеням
Сталь, спортивно-стрелковый клуб
Огнестрельное оружие • Пневматическое оружие • Стрельба по мишеням • Крав-мага • Рукопашный бой • Спортивная стрельба • Хапкидо • Оплата по QR-коду
Арбалетно-лучный тир