Grand Voyage

Туристическое агентство
Н1
Надежда 12411 отзывов
12 октября 2023
Отзывы все такие положительные, аж жалко писать. Оцениваю работу именно турагентства! Если вы новичок и первый раз летите, знайте что здесь нет классификации клиентов и их истинных запросов! Мне не помогли на начальном этапе выбрать тур, который мне бы точно понравился. У меня не расспросили, как я вижу свой отдых. Не понимаю, какую тогда «миссию» несет этот туроператор… Нам знакомые посоветовали отель, я в запросе указала его. Галимат было достаточно хороших отзывов, чтобы его утвердить. Она в целом не захотела узнать лечу ли я впервые или нет, как предпочитаю отдыхать, что для меня важно, а что нет. Уже после того, как я внесла предоплату и ждала от нее дальнейших подробностей, но не дождалась и стала писать постоянные вопросы, сказав что впервые лечу, она узнала какой я клиент. Диалог был всегда от меня. Вопросов была масса!! Да, мне на все отвечали, но Галимат не продавала мне себя, как специалист и я ее постоянно дергала. Объяснений никаких не было, пока я сама не проявляла интерес… Как итог, отель нам не понравился, так как не оправдал ожиданий. Туроператор тоже. Первый блин комом - не зря эта поговорка так популярна в России. Сервис у этого туроператора как и во всей России , пофигистический. Складывается ощущение, что конкретно для Галимат все-равно как отдохнут ее клиенты и чего они хотят. Главное - прибыль)
GV
Grand Voyage, туристическое агентство
13 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв.
СП
Светлана Пономарева1 отзыв
11 июля 2023
Вернулись из Турции довольными и отлично отдохнувшими. Спасибо туроператору Галиме за профессионализм в её работе. Помощь в выборе отеля, беспрепятственное оформление всех документов, подбор рейсов и городов вылета, финансовую отчетность, сбор полного пакета документов и предоставление их на всех необходимых информационнвх площадках, внимание к мелочам, удовлетворение всех наших требований и капризов, всё на высшем уровне. Спасибо, Галима, за по-настоящему доставленное удовольствие от момента знакомства до возвращения домой!!!!!! Очень понравилось Всё!!!! Спасибо! Отель в Бельдиби Seagull 4* . Не большой , не маленький - средний.. Но всё есть, обслуживание отличное, номера небольшие, чистые, каждый день убираются, территория в содержится в чистоте. Еда приличная, алкоголь тоже, места хватает и на пляже и в ресторанах и везде и всем. Анимация для взрослых и детей. Дети отдыхать не мешают, в номерах хорошая звукоизоляция. И даже браслеты на руку из бусинок, приятно носить. Белые бусины для взрослых, розовые - для несовершеннолетних. Отель для отдыха семьёй или веселой компанией рекомендую!!!!
ИБ
Ирина Бельдиева8 отзывов
6 июля 2022
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Шпаковская3 мин300 м
ТОЦ АРБАТ ПЛАЗАУлица Доваторцев, 44ж33 офис; 3 этаж
28-й м-н, Промышленный район, Ставрополь, 355037
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: вс
Открытый Мир, туристическая компания
Скидка 5% на первый тур! Выгодные туры по всем направлениям!
Консультация
РекламаООО "Открытый-Мир" ОГРН 1152651000810
Дискавери, визовый центр
Германии • Чехии • Литвы • Латвии • Австрии • Индии • Швейцарии • Бельгии • Норвегии • Онлайн-услуги
Моя планета, туристическое агентство
Класстур, туристическое агентство
Каждую неделю организовываем и проводим туры по более 15 маршрутам.
РекламаИП Шатеев А. Н. ОГРНИП 322265100053337