Мадагаскар

KB
Ksenia Borozdina2 отзыва
11 февраля 2021
11 февраля 2021, официальный ответ
Ксения, спасибо большое за ваш отзыв и до новых встреч)
ОС
Оксана Селютина1 отзыв
12 ноября 2020
Добрый день! 2020 год для всех оказался трудным испытанием, но, несмотря ни на что, наш запланированный вместе с «Мадагаскаром» отдых всё-таки состоялся! С февраля по октябрь мы были единым целым и вместе подстраивались под многие запреты, которые диктовала внешняя обстановка. Я благодарна команде туристической компании «Мадагаскар» за её профессионализм, педантичность, опытность, тактичность и индивидуальный подход к каждому клиенту - я чувствовала себя вип-персоной при каждом разговоре и будто бы вся команда работает только для меня – это супер-ощущения! Девчонки правда молодцы: столько труда было вложено в организацию нашего отдыха, потому что для нас всех был важен результат! Отдельное спасибо хочу сказать директору турагентства Елене Богдановой за её щепетильность и гиперответственность в такой сложной мировой обстановке: и проводила добрыми напутствиями и важными советами, и встретила как старого друга)) Всё очень позитивно, тепло и по-семейному))) Всем рекомендую именно эту туристическую компанию, потому что вряд ли вы найдёте профессионалов лучше, чем они!!
12 ноября 2020, официальный ответ
Оксана,спасибо большое 🤗
ЛО
Любовь Осиновская2 отзыва
10 сентября 2020
Очень благодарна судьбе, что несколько лет назад я познакомилась с тур-агентством "Мадагаскар" и его прекрасными девушками - сотрудницами. Более профессиональных, ответственных и порядочных тур-агентов я не встречала. Все мои путешествия были идеально ими организованы, каждая из девушек - перфекционистка, что не может не радовать. Их забота и курация клиентов начинается с первого обращения и не заканчивается, пока, вернувшись домой, не расскажешь им все свои впечатления. Всегда на связи, всё для удобства и спокойствия людей... А сейчас, когда пандемия всем испортила планы и в целом жизнь, девушки тур-агентства "Мадагаскар" изо всех сил бьются за возвращение денег своим клиентам, лишившихся своих путешествий из-за карантина. При этом сами естественно ничего не зарабатывают, только тратят свои время и силы... Я как раз из тех клиентов, кто лишился купленного заранее тура, но спустя 3,5 месяца, благодаря усилиям и бойцовским качествам этих девушек, я получила свои деньги в полном объёме! Огромное спасибо им за это! Мало кто так борется за справедливость и финансовую защиту своих клиентов! Девушки, вы лучшие! Когда весь этот трэш с Covid-19 закончится, и я снова смогу путешествовать, очень надеюсь на вашу организацию! С вами надёжно!
10 сентября 2020, официальный ответ
Люба,спасибо большое за отзыв ❤Будем держать высокую планку 😊🙏🏻
AB
Alina Belova54 отзыва
21 августа 2019
22 августа 2019, официальный ответ
Алина,спасибо ,мы ценим Вашу оценку :)До новых встреч :)
Ставрополь
Ставрополь
Откроется завтра в 10:00
Империя Туризма, турагентство
Мы работаем - Вы отдыхаете! Лучшие предложения!
Релакс-Тур, туристическое агентство
5 Звёзд, турагентство