Престиж

26 декабря 2023
ДЗ
Дмитрий Знаток123 отзыва
22 декабря 2023
Когда заходишь в магазин, то попадаешь в 90-е, тут можно снимать какой нибудь фильм про это. Особенно поразили новогодние украшения с того же времени. Я не говорю, что это прям плохо, но товарищи, надо бы вам обновить все. Продают готовую продукцию на каких то подносах из тех же 90х, ничем не прокрытые. Про ценники, которые воткнуты в готовую продукцию (типо пирожков и т.д), я вообще был в шоке. Мне кажется нормы санпина здесь никакие не соблюдаются. На мои замечания по поводу этого всего, я получил ответ «у нас все берут и никто не жаловался». Потом меня удивило, как после 20:00 на кассе кассир пробивала алкоголь даме. Пока кто-то не сделал замечание, это бы и не остановилось. То есть у них это в порядке вещей! Самое смешное, что продавщица типо сделала вид, что не знает со скольки часов нельзя продавать 🙄 Руководство престижа видимо очень хочет попасть на проверку роспотребназдора.
Проспект Мира, 191 этаж2 филиала
13а м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628418
Закроется через 5 минут
Мало посетителейОбычно в 21:00
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 1000 ₽ от 3000 ₽ на первую покупку. Промокод «GISFNIQWZ»
Заказать онлайн
Barbaris, ресторан
Средний чек 700 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Аниматоры, мастер-классы для детей • Шаурма • Паста • Салаты • Куриные крылышки • До 35 человек • Wi-Fi
Чунга-Чанга, детский торговый центр
ЗооЭлит, сеть многопрофильных ветеринарных клиник
Ветеринарные клиники, сеть аптек, зоомагазин «Питомец»!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ЗооЭлит».
Престиж, торговый дом