Рохат

Кафе
Халяльная кухня
РекламаИП Шелков Ю. А., ОГРНИП 316861700112177.
SU
Sberid User1 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Sberid, добрый день! Благодарим!!! Успехов вам!
С�
Серафима 😉7 отзывов
5 июня 2024, отредактирован
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас 🙏 Приезжайте ещё!
L
Linivec1 отзыв
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Linivec, здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Рады сотрудничеству 💛
ДК
Диловар Камолов1 отзыв
Добрый вечер, Диловар, большое спасибо, что выбрали нас 😉
ДТ
Динар Тимергазимович7 отзывов
30 мая 2024, официальный ответ
Динар, добрый день! Спасибо вам за теплые слова! Ждём вас к нам за новыми покупками.
ВС
ДГ
Даниял Гамзаев1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и оценку, ждём вас к нам за новыми покупками 🙏🏼
ЮЧ
Юлия Чибрикова3 отзыва
18 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы стараемся!
ЭF
Гостиница Обь1 мин150 м
Набережный проспект, 5а1 этаж
Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628404
Открытослужба доставки: пн-вс 9:00-1:00
Кафе «Рохат» гостеприимно открывает двери перед всеми, кому важна не только превосходная кухня, но также уровень заведения и качество обслуживания.

Мы заботимся об идеальном уровне комфорта для каждого гостя. Нам важно обеспечить качественную подачу блюд, в своей работе мы учитываем каждую мелочь.

Мы предлагаем нашим гостям возможность погрузиться в атмосферу неторопливой неги Востока, тем самым создавая идеальное место для отдыха.

Каждое из наших блюд приготовлено с особой любовью к традициям и большим уважением к каждому гостю. Свежесть всех продуктов строго контролируется.

Рады вам предложить:
  • даргинское чуду с творогом, с тыквой, с мясом, с сыром;
  • слоёное чуду — куриные, с мясом, курица с орехом, с рубленым мясом;
  • осетинские пироги;
  • манты, плов, кавардак, жаркое.
Проводятся поминальные обеды, банкеты.
Вы можете осуществлять заказ на доставку готовых блюд.
Рады видеть вас у нас в гостях!