Одежда / обувь для танцев
Благодарю за отзыв
SU
Sberid User2 отзыва
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв.
ЕГ
Елизавета Горбакова1 отзыв
19 мая 2024, официальный ответ
Елизавета, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв. Ждём вас в гости снова.
НЛ
Надя Лебедева2 отзыва
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв.
ОО
Ольга Ольга2 отзыва
22 декабря 2023
ТЧ
Татьяна Чуяс7 отзывов
18 сентября 2023
Раньше был хороший Ассортимент, в основном покупали всё в этом магазине, когда надо было срочно. Но теперь сюда ни ногой, т.к. купили туфли за 4200, они оказались некачественные, я в шоке, потому что раньше никогда с этим магазином такого не было! Директор магазина сказала "человеческий фактор, пусть муж починит"👍 Разговор был о язычках на замках, которые постоянно выпадывали. Их то мы вставили и поджали, но то что они еще и прячутся постоянно под кожаную "петельку" так скажем и никак там не закреплены. Это естественно всё выяснилось в процессе носки и у меня с такой дикой интонацией спросили "вы предлагаете мне их ношеные отдать на экспертизу??" А какие они должны быть, стоять новые, пока нога с них не вырастит?? Я даже разговаривать дальше не стала, нет времени доказывать, что туфли некачественные или бракованные. Жаль потраченного времени и денег. Ассортимент скуднеет, продавец разговаривает так, будто вы ничего не взяв уже должны магазину. Не рекомендую.
РД
Роман Демчук1 отзыв
22 марта 2023
ТЦ Богатырь2 мин200 м
БогатырьУлица 30 лет Победы, 661 этаж2 филиала
31-й м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628406
Закроется через 28 минут
Румба, салон-магазин одежды и обуви для танцев
Скидка на детские туфли 10%
Колибри-спорт, магазин одежды для танцев, гимнастики и фигурного катания
Термобельё • Оплата по QR-коду
BabyDance, танцевальная студия
Бачата • Вальс • Детские танцы • Латина • Румба • Сальса • Танго • Свадебный танец • Спортивно-бальные танцы
Богатырь, торговый центр
Строитель, торговый центр