SPA atelier

Салон красоты
АН
Алина Никифорова4 отзыва
27 мая 2024
У сожалению не понравилось совсем данное место. Увидела в соцсетях свободное окошко на массаж на этот же день, написала, никто не отвечал, 18! раз звонила! Никто так и не ответил, далее я написала в ватсапе с вопросом как я могу дозвониться, перезвонили еще через 20 минут. Согласовали время записи на 19:00, когда я пришла администратор даже не встала за стойкой высокого ресепшена. Далее мне говорит администратор «Вы уверены что записаны на 19:00?» на мой ответ да уверена она ответила «точно?» Проводил меня мастер и вначале массажа говорит «хорошо что запись на 19:00 только что отменилась и мы смогли Вас принять». Вы серьезно?! Мне получается еще и повезло? Душевая оказалась грязная. После массажа администратор также сидела за ресепшеном не смогла видимо встать, говорила что то под нос приходилось переспрашивать. На вопрос есть ли у вас чай мне ответили «если хотите то нальем», стакан был грязным, а чай и вовсе как будто 10 раз заваренный. Сервис просто ужасный.
31 мая 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Подскажите пожалуйста в какой день и на какую процедуру вы записывались к нам? Н…
РБ
Розалия Бариева9 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Розалия! Просим прощение, что администратор на смене не уточнил пойдете ли Вы на оба м…
КН
Кирил Никулочкин1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌
ЛГ
Лена Голишева11 отзывов
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, спасибо за высокую оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова ❤
ОС
ОС
Олеся Силиверстова2 отзыва
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Олеся, добрый вечер. Спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
КУ
Карина Уреки1 отзыв
24 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Карина, здравствуйте. Большое спасибо за добрые слова о работе нашего специалиста и всего салона😌 Приходите ещё, будем рады вас видеть!
ИY
Инна Yu2 отзыва
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отличный отзыв! Мы рады, что вы остались в восторге. Будем вновь ждать Вас у нас!😊
ЛР
Луиза Рахимова3 отзыва
6 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Луиза! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Мы работаем для вас 🤗
НС
Наталия Сарвирова1 отзыв
28 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталия. Большое спасибо за такой приятный отзыв. Рады будем увидеть Вас вновь в нашем салоне! 🌸
НД
ВС
Вика Сидорина6 отзывов
29 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв! Рады, что Вам всё понравилось! Будем с нетерпением ждать Вас еще!
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Поликлиника Геолог1 мин150 м
Комсомольский проспект, 13
24-й м-н, Восточный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628405
Твойтай, салон массажа и СПА
Не были в «Твойтай»? 1-й массаж — 3570 ₽ вместо 4200. Промокод «ЯДЗЕН»
Thai Way, спа-салон
-40% при покупке абонемента на массажи и спа с 23 по 26 мая!
Baunty, тайская SPA-деревня
Тайский массаж • Релаксирующий массаж • Массаж в 4 руки • Хаммам • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия • Минута от 27 ₽ • Вертикальный солярий • Кедровая бочка
Мечта Бьюти, массажный салон
Подарочные сертификаты любым номиналом с доставкой
Onsen, дом отдыха
Без звёзд • Завтрак • SPA • Оздоровительный массаж • До 6 мест • Турецкая парная (хаммам) • Джакузи • Полотенца • Чай • SPA для двоих