МТС

VS
Veronika Serkova3 отзыва
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось.
СГ
Сергей Гаязов1 отзыв
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова. Приходите к нам почаще.
V
АН
Александр Немшилов2 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника. Очень приятно получить такую обратную связь.
ГЗ
Галя Зуева1 отзыв
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
​Спасибо за отзыв. Стараемся для вас🌸
АШ
Александр Шахов9 отзывов
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны. Благодарим за отзыв и оценку.
СМ
Сарраф Мусаев1 отзыв
8 декабря 2023
8 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и тёплые слова для сотрудников. Будем рады снова видеть вас в нашем магазине!
ЛИ
Лилия Исаенко25 отзывов
22 ноября 2023
ТА
Тельман Азизов2 отзыва
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Ждём вас снова!
КД
Комрон Дехконов1 отзыв
29 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны работой наших специалистов. Благодарим за отзыв и оценку.
ЛТ
Лидия Тимошенко1 отзыв
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Мы рады, что наши сотрудники произвели положительное впечатление. Благодарим за высокую оценку и отзыв, стараемся для вас😊
Алижон Алибайв1 отзыв
26 августа 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Рады, что вам понравилось обслуживание. Благодарим за высокую оценку и отзыв, мы стараемся для вас.
Продажа мобильных телефонов
Профсоюзов1 мин100 м
АгораУлица Профсоюзов, 111 этаж19 филиалов
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.