Светофор

30 января 2024
РА
Руслана Аверьянова7 отзывов
30 января 2024
Моему возмущению нет предела ,зашла за порошком и захватила молоко,так продавец хамка и грубиянка .товар мой пробила и оставила на ленте ,попросила перекинуть ко мне ближе ,на что я услышала сама возьмёшь ,по вашему это обслуживание ? Да к тому же уронила молоко на пол ,я попросила поменять ,на что услышала пойди сама возьми …больше не ногой в этот светофор и всем рекомендую обходить стороной ,иначе могут покусать или ещё хуже побить ,так в конце моего диалога который я хотела с ней провести меня вообще послали ,женщина просто ужасная ,разговаривать с покупателями абсолютно умеет ,к тому же начала на меня тыкать и обзывать на своём языке !!! Попросила пригласить главную ,на что услышала хамство в свой адрес ,но так и не удалось пообщаться с руководством!!! Примите меры ,таких людей нельзя допускать к работе за кассой с покупателями !!! Продавца зовут Айжан,если и тут не наврали !
О
Оля12 отзывов
7 октября 2023
Сегодня была в данном магазине, решила посмотреть набор для ванны стеклянный. Набор стоял в коробке не оклеенной скотчем (скорее всего открыли набор покупатели при осмотре и кинули как попало, а продавцы не стали его заново оклеевать). Мыльница выпала и разбилась. Я подошла на кассу и пыталась объяснить ситуацию, кассир начала орать что бы я покупала товар и что чуть-ли не специально его сломала, я попросила позвать директора или админа, по итогу мне нахамили и сказали что они миллионеры и выкупят сами, хотя по закону если товар стоит неустойчиво и человек разбил что-то случайно( без злого умысла) ответственность несет магазин. Ужасное отношение к покупателям. Девочки сотрудники! Если вы устали от людей не идите в сферу торговли, вас никто не заставляет, а если вам приходится там работать то, будете добры, не грубите и ведите на работе себя подобающе и по регламенту!
ОМ
Магнит, супермаркет
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
Купец, многопрофильный торговый центр
Бесплатный автобус ежечасно. Подробное расписание автобуса
Позвонить водителю
Маяк, гипермаркет низких цен
Доброцен
Надомаркет, магазин товаров для дома
Сеть магазинов товаров для дома, которую вы ждали! Добро пожаловать
Начать покупки
РекламаООО «НадоМаркет».