Суши Мастер

Сеть ресторанов доставки японской кухни
4.2
Суши, сеты, лапша вок. Скорее заказывай!*
РекламаИП Чашков А. С., ОГРНИП 321723200050081. *Подробности по тел. 8 800 707-55-50.
4.2
АД
Артём Долгинцев52 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова о нашей работе!!!
ГЛ
Галина Леонова5 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Галина, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
МС
Максим Старченко26 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Максим. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку, нам очень приятно 🤗
ЕП
Екатерина П17 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
ЛМ
Добрый вечер, благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы работаем для вас 💛
НБ
Николай Баранов11 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое, что выбрали нас 🔥 Рады стараться!
ЭК
Эрика Кривинцева278 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Эрика, здравствуйте, спасибо большое за теплые слова ❤ Мы стараемся 🌸
ДМ
Даша Медведева3 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
28 апреля 2024, официальный ответ
Даша, добрый день. Благодарим, что выбираете нас 😉 Всегда рады вам!
ЮС
Юлия Сухинина2 отзыва
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством и вкусом кухни СМ!!! До новых встреч!!!😍
Средний чек 1300 ₽Бизнес-ланч от 209 ₽Ланч 11:00-17:00
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
УБР1 мин100 м
Проспект Ленина, 66/37 филиалов
11Б м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Закроется через 3 минуты
«Суши Мастер» — твоя любимая еда.
Привезём быстрее, чем наступит голод:
  • роллы;
  • сеты;
  • воки.
Порадуем исключительно свежими и вкусными:
  • роллами и суши;
  • лапшой и салатами;
  • напитками и десертами.
Подарки именинникам только при заказе через сайт. Подробности у оператора или на сайте.
Звони, чтобы заказать сытный обед или ужин.
Собирайте свой сет самостоятел…