Бархат

Студия текстиля
Профессиональная комплектация текстилем. Современный ассортимент!
МБ
ДГ
Динар Газизуллин2 отзыва
14 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день , Динар, спасибо вам за доверие и , совместно проделанную , работу 🤝С новосельем вас 🎉
Александр Сергеевич1 отзыв
11 февраля 2024
11 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Александр, за отзыв 🤝 Задача всего коллектива выполнить работу на "отлично" и учесть все ваши пожелания. Спасибо за работу и рекомендации!!
IZ
Indi ZZZ2 отзыва
25 октября 2023
Хочется выразить огромную благодарность за качественно проделанную работу, для оформления моего окна в кухне- гостинной! Все сделано очень красиво и аккуратно! Чувствуется добросовестное отношение к своей работе как от самой Анны(руководителя) так и от ее команды, однозначно!!! Я обратилась в студию "Бархат" по счастливой случайности, просто было по пути, заехали. Отзывов, перед посещением, не читала. Считаю , что эта команда действительно работает на твердую 5! С +! Они в курсе современных трендов и способны их реализовать!!! Я хотела эстетику и я ее получила! Результат даже сын оценил и сказал : "Вау! Как красиво!" Висели бы себе шторы и дальше, так как есть, но я увидела в интернете видео Романа Сальникова от Decortier и мне так понравился видео-разбор о видах складок!!! Девочки обратите внимание на то, как у вас висят шторы! Они могут выглядеть лучше! Богаче! Аккуратнее! Мне очень понравился вид складки Французский Двулистник! Это ручная работа, потому что все складки мастером делаются собственноручно!! И тут я посмотрела вообщем на свои шторы! Я поняла что это совсем не то,что бы мне реально хотелось! В первой обратившейся студии меня вообще не поняли, что я хочу и как так ( слова администратора)чтобы без шва на лицевой стороне?Даже разговор со швеёй не сложился, потому что и она не в курсе таких технологий. А это реально! Без швов на лицевой стороне! И очень эстетично смотрится! И вот, как раз- таки Анна меня практически с полуслова поняла что я хочу!!! А все потому, что и работу любят свою и она им интересна!! И мастера ездят обучатся!!!! Поэтому знают что и как нужно шить! И так называемый "бордюр"(Лента пришитая сбоку шторки) Анна также по моей просьбе добавила! Сама Анна приятный человек, компетентная в своей сфере деятельности, однозначно! Девочки, обращайтесь сюда,в "Бархат", ваши "хотелки" поймут и реализуют достаточно великолепно!!! - останетесь довольны!!!☀️
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Индира ! Благодарю вас за подробный рассказ вашей истории - это очень важно , ведь каж…
СК
Светлана Купенова6 отзывов
23 октября 2023, отредактирован
Студия текстиля «Бархат» - восторг, восхищение, благодарность!!! 💖 Мой муж уже оставил отзыв, но я тоже не могу остаться в стороне и не сказать слова благодарности команде «Бархат» во главе с Анной Борисовой. Команда где работают технологи, установщики карнизов, швеи, кто вешает шторы и многие другие работники, о которых мы не знаем - все на своем этапе качественно выполняют свою работу и в итоге получается отличный результат, масса положительных эмоций у довольного клиента! Анна, Профессионал с большой буквы, учтет все пожелания клиента и как профессионал ( дизайнер по текстилю☝️) направит в нужном направлении с учетом всех деталей и мелочей, о которых дилетант даже не знает🫣 типа направление ткани на шторах и на тюле и в итоге всё гармонично, красиво и стильно!👌 Студия, где в одном месте можно получить всё необходимое, а не ездить и не искать по городу то карнизы, то люверсы, то мы не выезжаем на дом и вешайте сами, здесь мы получили всё в одном месте и очень рады, что нашли это прекрасное местечко, что результат превзойдет все ваши ожидания!!! 🤗Рекомендую однозначно!!! Ещё предстоит работа на кухне, но в отличном результате я не сомневаюсь!!!👌💖
23 октября 2023, официальный ответ
Светлана, добрый день! Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ обязательно передам ваш…
Акан Кушумбаев3 отзыва
21 октября 2023, отредактирован
Всем привет! Моя супруга после ремонта в квартире мечтала о том, чтобы заказать шторы на окна. Долго искали тех, у кого можно было бы в одном месте заказать "всё под ключ", начиная от выбора и установки карнизов, богатого ассортимента тканей и конечно же добросовестного исполнителя. Салон текстиля "Бархат" в лице её хозяйки Анны - это как раз то место, куда мы обратились и не пожалели! Анна действительно профессионал своего дела, я бы сказал даже больше, она волшебница. Во-первых, прекрасно разбирается в том, с чем работает! Во-вторых, работа с клиентами на высочайшем уровне, отношение скрупулёзное ко всем казалось бы на первый взгляд мелочам, из которых в последствии она создаёт шедевр в домашнем уюте! И в третьих, она крайне ответственная женщина, всегда на связи по согласованию всех деталей! Если вы хотите создать в своей квартире, доме, офисе или просто в комнате то, чем потом будете любоваться и не жалеть, рекомендую обратиться к Анне! Анна, желаю Вам дальнейших профессиональных достижений, успехов и процветания!
23 октября 2023, официальный ответ
Акан, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!! Буду рада видеть вашу семью…
Алина Булавкова5 отзывов
24 июня 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина !Спасибо вам большое за приятный отзыв 💛 Рада была вам помочь в создании вашего атмосферного текстиля! 🤝
ЕФ
Игорь Крупинин2 отзыва
5 июня 2023
Совхоз Северный1 мин100 м
ГулливерУлица Маяковского, 571 корпус; 1 этаж; прямо по коридору и направо
Северный промышленный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628426
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительному звонку
В студии для вас работает команда профессионалов. Мы всегда подбираем оптимальный вариант, удовлетворяющий ваши требования и пожелания.

Мы предлагаем вам:
  • различные виды штор;
  • ламбрекены, портьеры, тюль, покрывала, чехлы на стулья;
  • ткани, фурнитуру для штор, карнизы, рулонные шторы, плиссе, комплектующие для всех видов карнизов;
  • ковры (Osta, Benelux Orient, Ligne Pure, Brink & Campman, Radolle), ковровые покрытия (Vorwerk, Balta, ITC, AW, Creatuft).
Прочие услуги:
  • разработка дизайн-проекта;
  • выезд дизайнера на замеры;
  • установка и демонтаж карнизов, рулонных штор, жалюзи, плиссе;
  • ковры ручной работы по индивидуальному эскизу;
  • различные виды бордюров для ковровых покрытий;
  • доставка заказов.
Мы отвечаем за качество и предлагаем высокий сервис своим клиентам!
Мы с нашими клиентами от замера и разработки дизайн-проекта до доставки и вывешивания штор.

Гарантия качества! Выполнение заказа в срок!