МТС

ss
suicide scrim1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Мы рады, что вы остались довольны работой специалиста. Благодарим за отзыв.
АЯ
Артём Явкин1 отзыв
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Очень приятно.
КХ
Кира Ходорич4 отзыва
18 мая 2024, официальный ответ
Рады, что вам понравились обслуживание и работа сотрудника. Спасибо за ваш отзыв.
ВЛ
Виталий Лелюк4 отзыва
18 мая 2024, официальный ответ
Рады, что вам всё понравилось. Спасибо, что нашли время написать отзыв. Приходите еще.
ЕП
Егор Покровский1 отзыв
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время написать о работе сотрудника. Ему будет приятно услышать слова благодарности. Приходите еще.
TA
Timofey Adamov9 отзывов
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам всё понравилось.
МБ
Марина Бруева1 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что нашли время для отзыва, нам очень приятно получить такую обратную связь.
BC
Bad Cat12 отзывов
6 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и тёплые слова для сотрудников. Будем рады снова видеть вас в нашем магазине!
NN
No Name3 отзыва
23 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
​Извините за эту ситуацию. Проверим работу персонала.
ТИ
Татьяна Исачкина5 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Татьяна, нам искренне жаль, что у вас сложилось подобное мнение. Расскажите, пожалуйста, подробности…
EC
Elsen Celilzade4 отзыва
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Нам важно, чтобы наши клиенты были довольны обслуживанием в магазинах МТС. Почему вы поставили низку…
Продажа мобильных телефонов
ТРЦ Аура3 мин300 м
АураНефтеюганское шоссе, 11 этаж19 филиалов
38-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628414
Закроется через 3 минуты
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.