ВелоЦентр ЮграСпорт

14 мая 2024
А
Асель7 отзывов
10 мая 2024
Купила здесь велосипед. Хочу отметить клиентоориентированность, вежливость и качество. Сразу сказала, что совершенно не смыслю в велосипедах, несмотря на это мне не навязывали что-либо, дали посмотреть самой, задать 100 вопросов, сразу попробовать прокатиться, регулировали под меня, даже помогали выкатить его на улицу, хотя была высокая загруженность. Перед выдачей велосипед проверил специалист, даже очистил корпус от лишней наклейки, такое внимание к деталям очень приятно. Также мне не стали навязывать покупку необходимых дополнительных товаров, т к не было в наличии подходящих, посоветовали где можно купить. Хотя, зная мою неопытность, можно было продать мне что угодно)) думаю, что вернусь за ними сюда после поставки. Всегда предпочитала консультантов женского пола, так комфортнее, но тут не игнорировали, наоборот всё объясняли, вплоть до того, как доехать до дома)) немного сложно было найти сам магазин, дошла по 2гис.
AY
Alex Yusupov2 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
ВБ
Владимир Бобылев11 отзывов
17 сентября 2023
Здравствуйте! Оставлю свой отзыв о сервисе(мастерской) данной фирмы. Изначально планировал настроить передний переключатель на своем велосипеде(на тяжелых передачах появился металлический скрежет) и почистить трансмиссию с переходом на парафиновую смазку(которую я взял) с масляной.(озвучена была именно трансмиссия) Договорились, приехал, отдал, забрал. Сделали быстро(утром следующего дня) и недорого(1350 руб за все), но на этом плюсы заканчиваются. Далее сразу же увидел почищенную до блеска цепь и засраные нечищеные кассеты(звезды) и понял, что я потратил деньги на ветер. После катания вечером того же дня вся грязь вперемешку со смазкой обратно на цепь и в результате на пальце следы масляной смазки от цепи. Это что, правда чистка трансмиссии? К чему этот "мартышкин труд"? Чтобы через пару катаний цепь стала такой же, а результаты вашей работы равны нулю? Видимо от мастера кто-то надежно скрывал, что чистка цепи без чистки кассет, если они грязные, не имеет никакого смысла. Настройки переключателя переднего хватило примерно на неделю, далее металлический скрежет опять вернулся. Подытожу: спасибо, когда захочу подарить кому-нибудь немного денег - точно приеду сюда. Один балл за скорость, второй балл за цену, большего эта халтура не заслуживает.
ВелоЦентр ЮграСпорт, специализированный магазин
25 сентября 2023, официальный ответ
Владимир, здравствуйте Приносим извинения за неудобства. Вероятно, сыграл человеческий фактор. На лю…
Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Одежда
Музейный центр4 мин350 м
Улица 30 лет Победы, 21/31 этаж
Хоззона м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
Закрыто. Откроется через 54 минуты
Гарантия 5 лет на все велосипеды!
Бесплатное обслуживание в течение месяца.
Мастерская: починим за 15 минут.

Веломагазин «ЮграСпорт» в велотеме с 2009 года. В наличии всегда более 500 велосипедов производства России, Германии, Андорры. BMX*, горные, с дисковыми тормозами, яркие, женские. Сделать правильный выбор помогут консультанты, прошедшие специальное обучение.

6 причин купить у нас:
  • цена завода — мы продаём по рекомендованной заводом цене, оплату за доставку мы берём на себя;
  • легче и крепче — большинство наших велосипедов в сравнении с аналогами;
  • быстро — от 2 минут заказать с сайта велосипед с доставкой;
  • гарантия 5 лет, наша веломастерская — сертифицированный сервисный центр;
  • при покупке велосипеда сделаем бесплатное ТО через 100 км;
  • нас рекомендуют 9500 благодарных покупателей: vk.com/ugrasport — спроси их мнение.
Всем катимости!

*Велосипед для мотокросса.