Монетка

15 февраля 2024
Мс
Монетка, супермаркет
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо, что выбираете нас. Рады видеть Вас!
ЛХ
Лиля Халтурина16 отзывов
10 февраля 2024
Мс
Монетка, супермаркет
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лиля Халтурина. Благодарим Вас за обратную связь. Учтём Ваши замечания и исправим недоразумения.
Д
Артём Захаров5 отзывов
14 февраля 2023
Азалия Каримова4 отзыва
1 октября 2021
После того, как я зашла и вышла ничего не купив , догнала нас на улице продавщица и потребовала оплатить за упаковку детских подгузников, которые я ранее купила в магнит косметик, сказав, что и у них есть такие же подгузники. Я поискала чек, к сожалению, не нашла. Попросила посмотреть по камере, в этот отдел я и не подходила. Я была с двумя детьми вечером, в магазине покупателей было много. Продавщица сказала, что нет времени смотреть сейчас камеры, я развернулась и ушла. К сожалению, только дома я вспомнила, что таких подгузников у них никогда и не было в продаже. Всегда грубый персонал. Сегодня другая продавщица раскладывала товар, который лежал в коробках, а коробки на каталке. Когда я проходила мимо каталки, она выронила коробку прямо на коляску, где сидел ребенок, просто повезло нам, что коробка не задела дочь. Там, видимо совсем не соблюдаются никакие правила. С каждым разом убеждаюсь, что там ужасный персонал.
Лп
Лиза пиу3 отзыва
21 мая 2021
Спорткомплекс2 мин250 м
Улица 50 лет ВЛКСМ, 4/21 этаж54 филиала
16-й м-н, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628426
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Ждём в гости на скидки недели
Сушисет86 и Sushibar
Скидка за самовывоз 10%
РекламаИП Мургузов А. Р.
Сытый Самурай, служба доставки японских блюд
Cлужба спасения от голода. Готовим вкусно — привозим быстро!
Заказать доставку
РекламаООО «Смайл-2», Сургут, ОГРН 1118602001220.