МТС

ДО
Дарья Омарова8 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова.
r
ramos3 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, что так высоко оценили сервис! Стараемся для вас.
ЧЧ
Честный Человек13 отзывов
20 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
​Нам важно помочь с решением ваших вопросов. Пожалуйста, опишите подробности здесь: https://moskva.mts.ru/form_mentions​
PE
Polina Eremchuk6 отзывов
18 декабря 2023
Была сегодня в салоне по адресу Ленина 71 У работника салона,по какой то причине,напрочь отсутсвовал рабочий дресс код.мужчина стоял за кассой в каком то свитере и шапке!!!!!! я была максимально доброжелательна!со мной даже не поздаровались.необходимо было заменить сим карту,на что мне(в грубой форме) ответили «пластик будет после трёх».я переспросила вежливо,что можно сделать в такой ситуации,может есть какой то выход?ведь я ехала в салон,а сим карта моя не работала совершенно,у меня не было интернета и сети,я надеялась что мне помогут!консультант мне (также в грубой форме ) ответил «я же сказал,после 3х»! мне пришлось идти в другой салон,в агоре,где сотрудники,куда лучше справляются со своей работой,собоюдают дресс код,и неравнодушны к проблеме клиента! Прошу обратить внимание руководства на столь неподобающее поведение и внешний вид вашего работника!
18 декабря 2023, официальный ответ
​Извините, пожалуйста, за обслуживание. Проверим работу сотрудника и примем необходимые меры.
V-
Vika -4 отзыва
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
​Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравилось обслуживание.
АЗ
Анастасия Заим4 отзыва
6 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку. Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине!
EC
Elsen Celilzade4 отзыва
24 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Жаль, что вы оказались в такой ситуации. Проверим работу сотрудников. Напишите свои вопросы на https…
ДА
Дина Аслоян1 отзыв
10 ноября 2023
10 ноября 2023, официальный ответ
Извините за эту ситуацию. Проверим работу магазина и обязательно примем меры.
Автовокзал2 мин250 м
ВегаПроспект Ленина, 711 этаж19 филиалов
5а м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628415
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту.
  • мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета;
  • домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
  • 200+ ТВ-каналов;
  • онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
  • скидки до 50% в зависимости от региона (подробности на сайте);
  • до 5 участников.
Оставьте заявку на официальном сайте МТС.