ПиццаФабрика

Семейный ресторан
4.4
Служба доставки еды от 35 минут! Пицца, роллы, вок и другое
РекламаООО «Пицца Сургут», Сургут, ОГРН 1187746876316.
4.4
Алексей Погорелец5 отзывов
сегодня, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся быть лучше, и обязательно уделим внимание скорости персонала!
Александр П1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Рады, что Вам понравилось!
АИ
Алеся Исламова11 отзывов
сегодня, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Счастливы стараться для Вас!
АТ
Анатолий Ткач3 отзыва
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам еще!
ДН
Дима Неделька9 отзывов
1 июня 2024
ИБ
Иван Бр4 отзыва
31 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно!
ПС
Полinochka Сигеева6 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Счастливы стараться для Вас!
ВВ
Виталина Варламова9 отзывов
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравилась наша пицца!
ЕВ
Егор Васильевич11 отзывов
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Алексей Анищенко9 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Мы искренне рады, что Вы выбрали именно наше заведение для празднования Дня Рождения!
Ж�
Женя 🌺Цвет🌺чная🌺10 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся в ближайшее время вновь увидеть Вас среди наших гостей!
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошельком
ДОСААФ1 мин150 м
БЦ СеверУлица 30 лет Победы, 44 к А1 этаж4 филиала
20а м-н, Северо-Восточный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628403
Открытослужба доставки: пн-вс 08:00-00:00
Служба доставки еды от 30 минут!

Пицца, роллы, вок, салаты, пасты, детское меню и другие вкусные блюда — всё это можно заказать в сети ресторанов «ПиццаФабрики»!

Доставляем ежедневно с 8:00 до 00:00.

Визитная карточка нашей компании — вкусная пицца.

Мы предлагаем более 30 видов пицц, которые уже успели оценить тысячи наших клиентов и гостей в разных городах России.

А также возможность выбрать размер пиццы: большую или среднюю, в форме сердца или из двух половин. Хотите почувствовать себя поваром? Соберите свою пиццу, роллы или вок в конструкторе, добавьте только те ингредиенты, что любите вы.
Вам интересно, как готовят ваш заказ? Воспользуйтесь функцией «Трансляция кухни».

Воспользуйтесь нашей бонусной программой, получайте бонусы за каждый заказ и тратьте их на будущие покупки.

Больше акций и предложений можно найти внутри карточки. Приятного аппетита!
На все заказы с собой дарим ск…