Монетка

24 марта 2024
Мс
Монетка, супермаркет
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел. Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Всегда рады Вам!
А
9 марта 2023
ТН
Тимофей Николаев2 отзыва
15 января 2022, отредактирован
Каждый отдельный филиал становится показателем отношения ко всей сети. Рассказываю о том как проходит акция с наклейками. Суть акции наклеить спикер со скидкой рядом со штрих-кодом и ты получаешь указанную скидку на товар, при соответствии условиям акции. Ситуация: Пришёл я в данный филиал, наклеил как указано, но кассир это проигнорировал. Я естественно не слежу как там и что пробивается. Но видимо в этом филиале это необходимо. Оплатил, выхожу, чек смотрю и не вижу скидки что-то. Решил пойти разобраться, может я что то не так сделал? На что кассир, а может и мерчендайзер, ибо на кассе был парень, а в чеке указана другая работница, если не ошибаюсь, на что получил от кассира великолепный ответ : "Если я буду каждый товар проверять, сколько на это времени уйдёт, предупреждать надо" забавно. Далее идём к администратору в зале или управляющей, точно не уверен кто это был, но девушка заверила что она относится к одной из этих двух должностей. Пересказав ситуацию получаю безразличный ответ: "да,да поругаю кассира". Естественно отзыв мой не повлияет ни на кого из этих людей. Но вопрос к сети, смысл проводить какие либо акции если сотрудники забивают на клиента. Видимо до работы в данной сети допускаются только не заинтересованные в росте уровня обслуживания.
Старый Сургут3 мин300 м
Улица Энергетиков, 654 филиала
7-й квартал, Центральный район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628408
Закрыто. Откроется через 19 минут
Ждём в гости на скидки недели
Сушисет86 и Sushibar
Скидка за самовывоз 10%
РекламаИП Мургузов А. Р.
Сытый Самурай, служба доставки японских блюд
Cлужба спасения от голода. Готовим вкусно — привозим быстро!
Заказать доставку
РекламаООО «Смайл-2», Сургут, ОГРН 1118602001220.