Шёлк

ОИ
Оксана Измаденова6 отзывов
8 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что смогли вам помочь, будем рады видеть вас снова в нашем ателье)!
ВК
Вадим Кашапов2 отзыва
7 февраля 2024
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Вадим, благодарим за ваш отзыв, всегда будем рады Вас видеть)
ГП
Гульназ Павленко2 отзыва
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Очень рады что вам понравилась наша работа,вам тоже большое спасибо за добрые слова!)
ПА
Петров Александр5 отзывов
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова,будем рады сотрудничать с вами)
ВБ
Валерия Балобанова15 отзывов
7 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте Валерия, очень рады что вам понравилась наша работа, будам дем рады видеть вас снова!)))
СС
Сафия Сафия2 отзыва
23 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Мы очень рады что наши работы вам понравились, спасибо за добрые слова,будем рады видеть вас снова!)
СС
Сергей Скородинский3 отзыва
25 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова, будем рады видеть вас снова!)
ТМ
Тимур Мусаев1 отзыв
27 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Тимур, спасибо большое за хорошие слова,будем рады видеть вас снова!)
АД
Аноним- Да4 отзыва
21 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте,приносим свои извинения за доставленные неудобства.
НM
Н Mte24 отзыва
27 мая 2023, отредактирован
42-й микрорайон1 мин150 м
Улица Семёна Билецкого, 1цокольный этаж
42-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628414
Atelier, ателье
Скидка 20% на ремонт, перекрой и чистку меховых изделий
Экспресс, ателье швейное
Нити мира, ателье
Мастерица, ателье
Выезд на дом
Пчёлка, ателье по реставрации и пошиву одежды всех видов
Выезд на дом