Кот

Автомойка и автохимчистка
Анастасия Малимон19 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
18 октября 2022, официальный ответ
Анастасия. Спасибо за приятный отзыв. Сожалеем, что длительность ожидания чистого автомобиля была ст…
КС
Катерина Садыркаева5 отзывов
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Расскажите нам пожалуйста какого числа вы приезжали к нам? В какое время? На каком автомобиле? И какую услугу вы заказывали у нас?
РА
Римиль Ахмадуллин1 отзыв
8 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Римиль! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы всегда Вам рады, приезжайте снова!
СА
Снежанна Астафьева7 отзывов
7 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Снежана! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы всегда Вам рады…
ЕП
Екатерина Потапова8 отзывов
7 мая 2024
в
вика3 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Вика! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы всегда Вам рады, приезжайте снова!
АИ
Артём Исмаев4 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Артём! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы всегда Вам рады, приезжайте снова!
ИВ
Илона Ветрова4 отзыва
2 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Илона! Спасибо за приятный отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Мы всегда Вам рады, приезжайте снова!
ДС
Комплексная мойка от 600 ₽До 3 машин
Кузовной ремонт
Маяковского4 мин400 м
Улица Маяковского, 51/1
16а м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628426
Керамик Pro Детейлинг, автоцентр
Полировка, керамика, защитные плёнки, тонировка, химчистка, автомойка
Позвонить нам
Каретный двор, автостудия
Гарантия на замену стекла! Ремонт сколов и трещин
Mr.Cap., автомобильная мойка
Ждём вас каждый день!
Чайка, автомойка и автохимчистка
Комплексная мойка от 900 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 6 машин • Зал ожидания • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
555, автомойка
Комплексная мойка от 450 ₽ • Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 2 машин • Возможна запись • Wi-Fi • Оплата по QR-коду