Сушкин Дом

Служба доставки готовых блюд
Скачай приложение — ролл на выбор в подарок
ДМ
Дарья Морару6 отзывов
2 июня 2024
P_
Pitbuei _1 отзыв
30 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Pitbuei! Спасибо, очень приятно получать обратную связь🎉🎈Будем стараться и дальше! ✨️
АЛ
Алина Лукьянова8 отзывов
30 мая 2024
Выражаю благодарность команде данного заведения за слаженную работу. В свой день Рождения потребовалось срочно в течении часа сделать заказ с доставкой еды по 5 разным адресам. Другие "рестораны" заказ по телефону не принимали, лишь отправляли в свои приложения, чтобы оформлять 5 пицц 5-ью разными заказами! Столько времени у меня просто напросто не было. В Сушкин Дом оператор Салтынат оперативно приняла заказ с индивидуальным подходом к клиенту и ситуации, повара всё вкусно приготовили и курьер с супер скоростью доставил! Коробочки от моего имени подписали. Налаженная система 👍 Жаль нет скидки к дню Рождения, но цены позволяют делать заказы и без скидок. Невысокие цены меню. Еда свежая и вкусненькая. Не знала, что в Сургуте есть филиал, а не только Солнечный. Желаю дальнейшего процветания Ресторану, молодцы! Как говорит Ивлев: "Когда вкусно - тогда вкусно "
30 мая 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Ваши слова для нас - лучшая награда! 🎉🎊Мы очень рады, что смогли вас порадоват…
Ахмед Алиев1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ахмед, благодарим за приятный отклик!🌸 Надеемся, что сможем продолжать радовать Вас н…
MB
Mari Borbieva1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте , благодарим за обратную связь!🎊 Будем рады видеть вас снова!🌺
БГ
Бахтовар Ганиев1 отзыв
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо за добрые слова о нашей компании!🌸 Ждем вас снова! 🎉
ЕТ
Елена Тарасова2 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо большое за приятный отклик🎉✨ Ждём Вас у нас за новыми покупками 🌸
АВ
НМ
Назерке Мухаметкалиева1 отзыв
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Назерке! Благодарим за высокую оценку нашей работы)🎉 Довольный гость - лучшая награда для нас 🧡 Ждем Вас за новыми покупками 🌸
АО
Алижан Октаубаев1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алижан. Спасибо вам за высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
Амин Кумашев4 отзыва
19 мая 2024
Амин, добрый вечер! Спасибо за доверие 🎈🎉 Будем ждать Вас снова🌸
ЖЕ
Жулдыз Есетова1 отзыв
19 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Жулдыз! Признательны, что уделили время и оценили нашу работу 🎈🎉 Ждем Вас за новыми покупками 🧡
Есенина3 мин300 м
Улица Александра Усольцева, 141 этаж2 филиала
42-й м-н, Северный жилой район, Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, 628414
Рады видеть у нас!
РекламаИП Рзазаде Ф. Ш., ОГРНИП 316861700086805.