Дело вкуса

Кафе-пиццерия
29 видов пиццы на тонком и пышном тесте, салаты, паста, супы. Доставка
РекламаИП Савельева М. О.
VB
Vitalii Byzov9 отзывов
30 мая 2024, отредактирован
4 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и мнение о заведении.Приходите к нам еще!
DG
Darya Grinko2 отзыва
26 мая 2024, отредактирован
НМ
Никсели Милиел6 отзывов
26 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь и высокую оценку, помогаете нам становиться только лучше. Будем рады увидеть вас вновь!
Александр Агарков1 отзыв
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку, очень рады видеть Вас нашими постоянными гостями, о…
МС
Мария Скороходова6 отзывов
18 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку нашей работы, приходите к нам обязательно еще!
Андрей М4 отзыва
17 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв и оценку, рады стараться, что бы наши гости уходили довольными и вновь к нам возвращались!
Сз
СушиРолл запечённый8 отзывов
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за чудесный отзыв и оценку, приходите к нам еще, у нас на выбор еще 28 вариантов пиццы с…
ТБ
Таисия Бган2 отзыва
10 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Таисия, спасибо большое за обратную связь, довольные гости-лучшая наша награда.
DG
Dmitriy Gushchin5 отзывов
1 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и отзыв, рады что вы с комфортом провели время у нас в кафе и остались довольны.
ЕК
Екатерина Кислицкая22 отзыва
28 апреля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за оценку и теплый отзыв.Приходите к нам еще!Всегда вдвойне приятно оправдывать ожидания, спасибо Вам.
Средний чек 550 ₽До 18 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Озеро Тихое6 мин600 м
Октябрьская, 12Б1 этаж
Светлогорск, Калининградская область, 238560
Открыты для тех, кто хочет быстро перекусить или полноценно пообедать с семьёй, коллегами и друзьями.

Готовим мясную и вегетарианскую пиццу на тонком и пышном тесте. Выбирайте свою начинку: пеперони с перцем халапеньо, сёмгу со шпинатом, грудинку с сервелатом или курицу с ананасами. Всего у нас 29 вариантов.

Кроме этого, подаём:
  • салаты с тунцом, ветчиной и овощами;
  • пасту с беконом, куриной грудкой и кальмарами;
  • десерты — штрудель, чизкейки и сырники.
Переходите во «ВКонтакте», чтобы посмотреть меню. Выбирайте, что будете есть в кафе или заказывать домой с доставкой.