Родник здоровья

3.3
ΕΜ
Εвгения Μоисеева1 отзыв
23 декабря 2017
Никогда ранее не писала отзывы, но тут отдельная ситуация. Хочу этим отзывом предупредить девушек и женщин! Мы планируем с мужем ребенка. Мне 23 года и у меня нет еще детей. Несколько недель назад, у меня в середине цикла начал слегка тянуть живот, я сделала тесты на беременность, они оказались положительными (1-2 недели) Задержки еще не было, но так как была тяжесть внизу живота я решила обратится к врачу.Сама я живу в Тольятти, но временно переехала с мужем по работе в Сызрань. У меня не было в Сызрани знакомых врачей и я обратилась в мед центр РОДНИК ЗДОРОВЬЯ ,который находится по адресу 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ 69. Врач ( не помню ее имени) посадила меня на кресло и сказала что у меня 1. загиб матки( меня уже это удивило, так как я тщательно слежу за женским здоровьем и каждый год обследуюсь.Никакого загиба ранее не было) . 2 киста желтого тела. 3 большой риск внематочной беременности. Она меня отправила на УЗИ (УЗИ проходило в соседнем кабинете уже с другим врачом) Тот врач очень долго рассматривала ,позвала гинеколога и они вдвоем смотрели на экран.В итоге сделали заключение, что у меня очень много жидкости в трубах, не исключена трубная беременность. Отправили в стационар, сказали нельзя ждать и дня, может открыться внутреннее кровотечение и лопнут трубы. Я с испугом еду в стационар, там в стационаре , даже не обследовав меня, говорят что надо ложиться и подписать документы на то что вечером будут делать Лапароскопию( это три прокола в животе для исследования труб) Если есть беременность ,то ее выдавят , почистят трубы и все. Я решила позвонить своему врачу в Тольятти ( не сделала это сразу,потому что не было личного номера врача, а администратор постоянно говорила что врач занята. В конце концов,спасибо интернету, я нашла ее личный номер) .Мой врач сказала не ложиться не в какую больницу, спросила про симптомы и сказала дальнейший план действий. На следующий день я выехала в Тольятти, прошла полное обследование , оказалось, что беременность действительно была, была маточная и на очень маленьком сроке ( 7-10 дней) она сорвалась и не закрепилась. Все остальное из всех диагнозов "врачей" с мед центра РОДНИК ЗДОРОВЬЯ не подтвердилось, кроме кисты, которая уже сама рассосалась спустя неделю. Никакого загиба, никакой жидкости и внематочной не было. А ведь на моем месте могла бы быть любая другая девушка, у которой нет своего личного врача, и бог знает, какие бы могли быть последствия после лечения у этих "врачей". Берегите себя 🙏
Диагностика
Медицинские услуги
Массаж
Школа №172 мин200 м
Проспект 50 лет Октября, 691 этаж
Сызрань, Самарская область
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Вальхенмед, многопрофильная медицинская клиника
УЗИ, онколог, дерматолог, косметолог, гинеколог, уролог, лор, невролог
Мир здоровья, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ горла (гортани) • Урологическое УЗИ • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Самарский региональный медицинский центр
УЗИ для детей • Нейросонография • Детские анализы крови • Детский гинеколог • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Справка для занятия спортом • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж
Ваш доктор, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей
Современная Диагностика, клиника
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • УЗИ 3D • УЗИ 4D • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-гинеколог • Оплата по QR-коду