Газпромнефть

10 марта 2019
АД
Александр Дурманов38 отзывов
3 мая 2018
Всем доброго дня. Ездили отдыхать в Тобольск с 29 апреля по 02 мая 2018 года. На выезде из Тобольска 2го мая случилась неприятность. Всегда заправляюсь до полного бака, потом иду второй раз за сдачей. В этот раз оператор Якубова М.Б. АЗС №352 (240,9км а/д Тюмень-Х-Мансийск) - информация с чека) спросила «Сколько литров я хочу залить в бак?» Я ответил, что «Не знаю», хотя на самом деле, благодаря БК Мультитроникс знаю с точностью до полулитра. Оператор спросила «Ну хотя бы примерно». Я ответил, что «Если бы знал сколько – то не заправлял бы до полного бака». После чего оператор уточнила у своей напарницы «Как тут переключить в программе?» - мне начислились баллы на бонусную карту и я пошел посмотреть на табло бензоколонки и поставить пистолет на место, после заправки. Когда подошел к авто – бензин уже тек в ББ. Пару раз немного вытаскивал пистолет, посмотреть – бензин ли мне заливают или воздух. Заправил 36л (что и должно было соответствовать количеству заправляемых литров). Получил сдачу. Сажусь за руль, поворачиваю ключ и вижу, что немного не долили (стрелка уровня бензина достаточно точно показывает уровень). При дальнейшем пробега и последующей заправке уже в Голышманово, путем несложных подсчетов выяснил, что пока я шел от оператора к авто мне успели «залить» 5л бензина! Урок на будущее – никогда больше не буду фиксировать заправочный рычаг на пистолете и уходить на оплату к оператору. Пришел – посмотрел на табло – увидел «ноль литров», нажал на рычаг. Ну ладно, попался и я на обман на АЗС))) заплатив за это 170рубликов))) Не, ну если нужно, попросили бы по-человечески, дал бы, но красть-воровать))) Жаль, что в морду дать нельзя)) Будьте бдительнее. Всем полного бака!
АЗС
929595+
АЗС1 мин150 м
1 этаж
Лукойл
95 • Магазин
Кондор-2
ДТ • 92 • 95 • Пропан • Метан • Магазин • Заправщик • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Тпк, АЗС
ДТ • 92 • 95 • Пропан • Автоматическая АЗС • Магазин • Заправщик • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Tds oil, автозаправка
ДТ • 92 • 95 • Пропан • Заправщик • Оплата по QR-коду