Л`Мед

3.2
ДД
Дарья Девяткина10 отзывов
5 июня 2024
Похоже на что-то мошенническое. Пришла на удаление бородавки на руке. Искала процедуру на про-докторов, там была указана цена от 350 руб., ну я и подумала, что бородавка на пальце мне обойдется если и дороже, то не сильно. Записывалась через форму обратной связи на сайте (на нем, кстати, не указаны цены совсем). При звонке цену не уточнили, что должно было напрячь, но ладно. Пришла, меня встретили две женщины, болтали на личные темы, пока я заполняла бумаги для процедуры, прочитать внимательно не удалось. После прошли с врачем в кабинет, она рассказала, что будем колоть обезбол и что нужно обрабатывать рану марганцовкой. И озвучила цену в 3500 руб 👀 После того, как я сказала, что мне это не подходит, она потребовала 1500 за консультацию и якобы постановку диагноза (а то сама не видела, что у меня бородавка). В итоге я развернулась и ушла. Не знаю, как у всех, но у меня не было таких ситуаций прежде, куда бы я не обращалась везде говорили цену еще до прихода на процедуру, да хотя бы на сайте прописывали. Кстати, о цене - я потом её все-таки нашла в группе ВК, и была она 1500-2500, но не 3500. Короче, пришлось скандал учинить, а то беспредел какой-то.
9 1 1173 отзыва
4 февраля 2023
На низкие цены лучше не вестись...Перед тем как делать лазерную шлифовку даже не объяснили, каким лазером, что это, какие последствия, что есть период заживления - так как оказалось, что это травмирующая процедура😮аппарат не тот, которым делают шлифовку лица от постакне, а какой-то на парах меди...Вообщем - сделали гораздо хуже, испортили всё нафиг(( Наплевательское отношение к работе и клиенту. Прайс нет. Фото работающих врачей - стенд такой, как обычно бывает - нету...Администратор без бейджика, толком ничего не может объяснить и выглядит как продавщица, а не админ☹️Врачи сами от балды назначают цены на консультацию - когда пришлось повторно обратиться в связи с осложнением - содрали ещё деньги, хотя это их косяк был!Всё вышесказанное относится к Тезяевой Марине Петровне...не рекомендую к ней. Ошибок не признаёт и исправлять не желает. Здесь только прокуратура исправит ситуацию!
Аксинья Аксинья4 отзыва
5 апреля 2022, отредактирован
Лк
Л`Мед, кабинет эстетической медицины
31 августа 2022, официальный ответ
Аксинья, добрый день, спасибо за ваш отзыв 💛
Алена Аленина17 отзывов
4-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445036
Откроется завтра в 10:00
Life Star, студия коррекции фигуры
Массаж, от которого есть результат уже после 1-го сеанса
Эстетика тела, студия коррекции фигуры
Лазерная косметология • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Фотоэпиляция • Wi-Fi
Монро, салон
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Лазерная эпиляция • Шугаринг
Вальхенмед, многопрофильная медицинская клиника
Эпиляция, инъекции красоты, ботокс, пилинг, чистка, лифтинг, массаж
Багет, торговая галерея