Надежда

22 апреля 2024
НК
Наталья Кархалева12 отзывов
23 октября 2023
Была в октябре месяце, отопление уже во всю работает, в номере было очень жарко даже. Номер джуниор сьют: чисто, мебель не новая, но в нормальном состояние, телевизор новый, холодильник есть (работу не проверяла), кондиционер, сантехника конечно потерянная, но тоже достаточно чисто, подушки для меня были удобные, не большие. Жила во втором корпусе, между корпусами проход, для походов на процедуры выходить на улицу не нужно, но проход через винтовую лестницу, если у вас проблемы с суставами и очень большой вес, для вас будет проблематично ходить со второго корпуса, мне было отлично. Регистрация в номер достаточно быстрая, но вот регистрация в мед.регистратуре для записи к врачу это что-то с чем-то...сначала отстаиваешь очередь первичную, что бы оформили карточку и записали к врачу, а потом после врача возвращаемся туда же, уже для получения листка с назначениями процедур (бегунок, расписание). Листочек с расписанием удобный, указано время, куда идти и что с собой взять на процедуры. У меня было лечение все включено, но вот получить все положенные процедуры не всегда возможно, я столкнулась с тем, что мне на время моего прибытия просто не могли найти время на ту или иную процедуры, приходилось ходить в регистратору и узнавать появилось место или нет. Ещё были случаи приходишь на процедуру, а аппарат сломался, но тебя об этом её предупредили или медсестры нет и она не вкурсе, что тебе назначили процедуру в это время ( но как я узнала дальше, 10 медсестёр были на больничном, исходя из этой информации, что персоналу приходилось крутиться как возможно, для меня эти неприятности не стали такими критичными). Персонал приветлив, подскажут и расскажут куда вам нужно. Столовая красивая, расположение раздачи удобное, в двух местах раздача салатов/закусок по системе шведский стол, основные блюда подают сразу на место, большой толпы не скапливается. На вкус блюда разные, в целом съедобно, салаты разнообразные, заправляешь сам по вкусу (майонез/Сметана/масл
МА
Марина Андреева16 отзывов
4 сентября 2023
От всей души благодарю всех вас, замечательные люди, кто трудится в санатории с говорящим именем"Надежда"! Приехали с коллегой в пятницу в районе обеда - нас сразу оформили, заселили, покормили обедом)) номер на шестом этаже - вид на верхушки сосен и море, и горы! Какой воздух! Вдохнула и ещё хочется! Сколько радости, сколько истинного наслаждения! Волга красавица! Затем ресторан. Меню отменное- и здоровое, и сытное, и разнообразное. Душевное! Опять счастье - так вкусно и не я готовлю☺️А как была приготовлена говядина с черносливом - она просто таяла во рту! Всё остальное тоже очень очень вкусно, по говядину исключительно потому написала, что ее сложно готовить ❤️ Благодарность поварам! На территории красота - высоченные мачтовые сосны, ухоженные газоны, беседки, лавочки, аккуратные тропинки и многое другое - всё выглядит идеально! Хочу ещё написать про апидомик на территории. Это такое сооружение, где можно безопасно пообщаться с пчелиной цивилизацией (если нет страха перед пчелами или аллергии). Даже от одного сеанса ощущения удивительные. Вечером, после прогулок в окрестностях (очень красивых) отдыхать в номер. Условия отличные: в номере телевизор (не включали, из окна такой вид, и по ночам звёзды!), чайник, холодильник, кондиционер (ооо, благословенная прохлада после жаркого дня), чисто, уютно. Отдельная благодарность горничным! Белые махровые халаты- какая прелесть! Всё идеально чистое. В ванной комнате всё необходимое для личной гигиены в прелестных одноразовых упаковочках. Такая приятная забота🙏За два беззаботных счастливых дня столько впечатлений, и все приятные, делюсь! Ещё раз благодарю и желаю здоровья и процветания вам, чудесные люди, и замечательному санаторию доброй славы на многие многие годы!
ОТ
Ольга Тим22 отзыва
29 августа 2023, отредактирован
Нс
Надежда, санаторно-курортный комплекс
30 августа 2023, официальный ответ
Ольга, большое спасибо!!! Очень приятно, будем ждать вас снова и с удовольствием предоставим скидку по программе КОЛЛЕКЦИЯ. 😁
TD
Tatiana Dobraya2 отзыва
24 июля 2023, отредактирован
В санатории "Надежда" отдыхала с детьми в июле 2023 г., очень красивая природа, вокруг сосны, в шаговой доступности "итальянский пляж" где тоже очень красивый вид. Жили в номере на 8 этаже, очень красивый вид на Волгу и сосны, номер убирают каждый день, питание хорошее 3-х разовое (заказное меню на выбор из трёх блюд), каждый день дают фрукты и сладости детям. Процедуры тоже все понравились. Есть большой спорт зал, можно брать мячи, бадминтон и тд., очень хороший кинотеатр, каждый вечер либо концерт, либо дискотека, либо киносеанс. На день рождения ребенку подарили подарок (памятную кружку), очень приятно. Из минусов: 1. На балконной двери нет москитной сетки (вечером кучами залетают комары, мошки, осы и тд). 2. Очень маленький бассейн. 3. Отсутствие на территории магазинчика (бар не работал) где можно было бы купить детям мороженое и тд. 4. Нет чайника в номере (есть кулер с горячей и холодной водой на этаже), чай нигде не купишь, (нужно ехать в город, если бы знали взяли бы с собой чай в пакетиках). 5. Нет услуги "постирать вещи в стиральной машинке".
Нс
Надежда, санаторно-курортный комплекс
25 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что нашли время оставить такой подробный отзыв о работе нашего санат…
Пожить
3 звезды
Диагностика
Массаж
SPA-процедуры
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Санаторий Надежда3 мин250 м
Скидка до 40% на комплексные УЗИ. Запись по телефону
Ставрополь, санаторий-профилакторий
2 звезды
Русский бор, санаторий
Без звёзд • Месячный абонемент от 1000 ₽ • Посещение 150 ₽ • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для взрослых • Крытый • Оплата по QR-коду
Lada-resort, гостиничный комплекс
4 звезды • Завтрак • Сауны • Детский уголок • Прачечная • Сейф • С подогревом • Для взрослых • Крытый • До 120 человек
Радуга, санаторий