Акушерско-терапевтический комплекс №1

1.8
ЮР
Юлия Рылкина4 отзыва
24 мая 2024
Стою на учете по беременности в идк, дали бегунок с врачами включая нефролога(уролога) думаю сэкономлю пройду по омс, обратилась к терапевту Поликарповой Р. И она без вопросов дала талон к Васиной, придя ко времени со всеми анализами просидела 2 часа, потом меня приняли, я показала анализы сданные на днях в Инвитро, рассказала что беспокоит боль в пояснице и уменьшение выделяемой мочи, Васина посмотрев анализы назначила сдать мочу в их лабораторию, сдала, пришли анализы пришла на повторный прием к Васиной, она сказала все отлично, пей Канефрон для профилактики, в итоге мне не легчало, стала подниматься температура что мне нельзя (беременна) вызвала скорую, увезли в урологическое отделение, где из за некомпетентности либо лаборатории либо именно Васиной мне 2 недели ставили антибиотики не советую данного врача( спасибо урологическому отделению 1 что сняли воспаление и сохранили почку
ЗК
Зоя Курмакаева1 отзыв
22 января 2024, отредактирован
Ак
Акушерско-терапевтический комплекс №1
23 января 2024, официальный ответ
Мы сожалеем, что у Вас не получилось дозвониться до нашего контакт-центра. На нашем официальном сайт…
Улица Горького, 61
19-й квартал (Центральный) м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445009
5 этажей
Закрыто. Откроется завтра в 07:30дежурный врач: сб 8:00-16:00; вс 8:00-14:00
Вальхенмед, многопрофильная медицинская клиника
УЗИ, онколог, дерматолог, косметолог, гинеколог, уролог, лор, невролог
Визави, медицинский центр
КТ • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ головы • Нейросонография • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог
Взрослое отделение №1
Тольяттинская городская детская клиническая больница, отделение младшего возраста
Тольяттинская городская клиническая больница №2 им. В.В. Баныкина, лечебный корпус