Заправочные станции
Заправляй топливо от производителя в сети АЗС «ТАИФ-НК»
РекламаООО Таиф-НК АЗС
М
Марина1 отзыв
6 июня 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
ТМ
Таися Мамонова4 отзыва
24 февраля 2024
Отзыв на азс: Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения автозаправочной станции (АЗС), которую я посетил недавно. Мой визит на эту АЗС был приятным и комфортным, и я хотел бы выделить несколько ключевых моментов, которые сделали его таким приятным. Во-первых, обслуживающий персонал на станции был очень вежливым и профессиональным. Они приветливо встретили меня и оперативно ответили на все мои вопросы по поводу услуг и цен на топливо. Я почувствовал себя приветствуемым и ценным клиентом. Во-вторых, сама станция была чистой и ухоженной. Топливные насосы и рабочие площадки были в отличном состоянии, что демонстрирует внимание к деталям и заботу о клиентах. Я мог доверять качеству и безопасности топлива, которое я здесь заправил. Наконец, удобство обслуживания тоже заслуживает упоминания. Процесс заправки прошел гладко и быстро, без каких-либо проблем или задержек. Также было удобно, что на станции были доступны дополнительные услуги, такие как мойка автомобиля и магазин с продуктами. В целом, мой опыт на этой АЗС был очень положительным, и я бы с удовольствием вернулся сюда в будущем. Я благодарен обслуживающему персоналу за их профессионализм и дружелюбие, а также за удобство и качество предоставляемых услуг.
Е
ПК
Петр Коликов17 отзывов
20 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Петр, добрый день! Компания ТАИФ-НК АСЗ выражает Вам благодарность за такой теплый отзыв о нас. Всег…
ИК
Илья Краснов5 отзывов
12 апреля 2022, отредактирован
13 апреля 2022, официальный ответ
Еще раз здравствуйте, Илья! Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы.
СР
Сергей Розов1 отзыв
29 марта 2022
31 марта 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отклик. Обратная связь очень важна для нас. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
ЕЭ
Евгений Эмиркулиев1 отзыв
26 марта 2022
28 марта 2022, официальный ответ
Евгений, добрый день! Благодарим за отзыв, обратная связь очень важна для Вас. Всегда рады видеть Вас на наших АЗС.
АЗС
Информцентр2 мин200 м
Комсомольская улица, 86к7 филиалов
Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445004
1 этаж
12 июня — День России.
В сети АЗС ГК «ТАИФ» реализуются нефтепродукты производства одного из ведущих нефтеперерабатывающих заводов — АО «ТАИФ-НК». Каждый клиент может быть уверен в соответствии топлива самым высоким стандартам и требованиям.
Популярность сети АЗС ГК «ТАИФ» среди клиентов обусловлена тем вниманием, которое компания уделяет качеству реализуемых нефтепродуктов.
В июне 2016 года АО «ТАИФ-НК» стало первым предприятием в Татарстане, которое полностью перешло на выпуск топлива «Евро-5». Этот факт говорит о многом!
За год в испытательной лаборатории завода бензинов проверяют более 40 тысяч проб нефтепродуктов. Для получения точных результатов все исследования выполняют на оборудовании ведущих российских и мировых производителей. К примеру, используют хроматографические методы анализа. Для проведения исследований лаборатория завода постоянно дооснащается новинками в сфере контроля качества.
При покупке топлива с картой…