Ставропольская центральная районная больница

16 сентября 2023
КМ
Катя Морозова3 отзыва
9 августа 2023
09.08.23 пришли с ребенком на плановый осмотр в Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Самарской области "Ставропольская ЦРБ" по адресу Автозаводское ш., 5, Тольятти .Первым нас удивил хирург( во взрослом отделении ) спросил есть ли жалобы,на что мы ответили: «Иногда жалуется на боль в животике» на расстоянии 2 метров от нас, даже не встав из-за стола попросил показать живот ребенка, поставил печать что здорова.. муж задал вопрос «Вы ее даже не осмотрите?» на что доктор с экстрасенсорными способностями сказал ,что ребенок здоров и грыжи у нее нет. Далее мы сидели в очереди к гинекологу , более часа. Когда подошла наша очередь заходить в кабинет.. доктор вышла и сказала , что сначала она примет тех, кто проходит мед осмотр. А это все те,кто занимал после нас и таких человек 8. Мол сидите ждите если она успеет она нас примет. Это вообще нормально ? Почему такой беспредел? И такое скотское отношение к людям!! Если уж к детям такое отношение ,то я помолчу про то,как относятся к старикам!!! Позорище
Автозаводское шоссе3 мин300 м
Автозаводское шоссе, 51 этаж33 филиала
Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445004
Вальхенмед, многопрофильная медицинская клиника
УЗИ, онколог, дерматолог, косметолог, гинеколог, уролог, лор, невролог
Тольяттинский психоневрологический диспансер
Психоневрологический диспансер
Тольяттинский кожно-венерологический диспансер, отделение по Центральному и Комсомольскому районам
Дерматовенеролог • Кожно-венерологический диспансер • Удаление новообразований • Оплата по QR-коду
ЦЕНТР МЕДОСМОТРОВ
Медкнижки, медосмотры с психиатром, наркологом и флюорографией
Для работы/учёбы — жми
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ЦЕНТР МЕДОСМОТРОВ».
Тольяттинская городская клиническая больница №5, хирургическое отделение №2