Лесной голосок

Центр медицинской реабилитации детей дошкольного возраста
4.4
16 апреля 2024, отредактирован
ЛМ
Любовь Мишина2 отзыва
28 мая 2021
Я сама когда была маленькая ходила в этот санаторию мне очень нравилось воспитатели все вежливые еда очень вкусная была и всегда воспитатели находят общий язык с детьми раньше только с ночёвкой можно было забирали на выходных родители каждый день нам давали звонить к родителям говорить спокойно ночи я очень сильно в детстве болела а как пошла туда перестала сильно болеть и часто если быть точнее Теперь в этот санаторию ходит мой сын старший уже 2 раза ходил сегодня пойдём 3 раз тоже раньше очень часто сидели дома то что болел не прибовлял вес как начали ходить тьфу тьфу забыли что такое болеть и начали прибовлять вес ему в обычный садик не нравится ходить а вот в лесной голосок очень любит мы ходим как в садик не оставляем кушает все даже кашку которую не заставишь не где покушать всегда две руки верх когда слышит что опять пойдёт в лесной голосок свежий воздух лес рядом. Спасибо большое лесной голосок за врачей, за воспитателей хороших то что все работники в лесном голоске такие хорошие дай бог вам здоровья
МЯ
Маргарита Якубова9 отзывов
5 марта 2020, отредактирован
Лг
Лесной голосок, центр медицинской реабилитации детей дошкольного возраста
5 марта 2020, официальный ответ
Добрый день, Маргарита! спасибо большое за теплый отзыв о нашей работе. Ваше обращение будет зачитан…
Реабилитационные центры
Оплата картой
Улица Маршала Жукова, 29
Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445051
Откроется завтра в 08:00
Мать и дитя, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО
Ариадна, лечебно-реабилитационный центр
Реабилитация после травм / ДТП • Реабилитация детей
Федеральный научно-клинический центр медицинской радиологии и онкологии, отделение оториноларингологии
Открытая медицина, детская поликлиника
УЗИ головы • Детские анализы крови • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский дерматолог • Детский физиотерапевт • Китайский массаж • Детский массаж • Спортивный массаж • Выезд на дом
Медгард, лечебно-диагностический комплекс
УЗИ • ЭЭГ • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский хирург • Детский уролог • Детский гастроэнтеролог • Детский физиотерапевт • Дерматовенеролог