Тольяттинская городская клиническая больница №5

Онкологическое консультативно-диагностическое отделение №1 (поликлиника)
ГБУЗ Тольяттинская городская клиническая больница №5
Алёна Карпова4 отзыва
16 июля 2020
Об онкополиклинике могу сказать только хорошее.Отличная организация работы.Все быстро,четко.В регистратуре,гардеробе очень вежливое обращение с пациентами,тактичное отношение.Онкология обнаружилась одновременно у моих мамы и папы. Наш лечащий врач Морозов Андрей Николаевич,м/с Лариса Валерьевна. О них могу сказать следующее:Андрей Николаевич-врач от Бога!Выслушает всегда, задаст четкие вопросы,не сидит молча и уткнувшись пишет что то в карте, как многие врачи,а разговаривает с пациентом, спрашивает, объясняет.Суть проблемы "схватывает" сразу,несколько наводящих вопросов и правильная рекомендация или просмотрев внимательно результаты обследоввния-четкий диагноз. Лариса Валерьевна никогда не заставляет ждать направления или справки.Делает всё быстро.Если нужен талон на обследование-позвонит,спросит,когда пациент сможет его пройти,предлагает возможные варианты и говорит,когда приехать,забрать готовое направление не ожидая очереди. Очень чуткие,вежливые,душевные, сострадающие люди.На приеме всегда чувствуешь их поддержку,сочувствие, понимание и готовность помочь.А главное-веру!Веру в то, что можно победить эту болезнь.Папе "давали" не больше месяца жизни.Благодаря Андрею Николаевичу и Ларисе Валерьевне папа прожил 1год и 2мес!!! Если бы не они,я бы,наверное,не смогла найти силы,чтобы бороться,т к. было понятно, что его случай не излечим.Но врач и м/с сделали все возможное,чтобы он прожил в 14раз дольше!!!чем прогнозировали другие врачи.Эти люди дали веру и силы бороться за каждый день жизни папы.Причем этот год он жил не как больной "овощ",а,можно сказать,почти полноценной жизнью. Да,химия,да,облучение,да, регулярные анализы,КТ и лекарства...Но ОН ЖИЛ и был со своей семьёй!А.Н. и Л.В. помогли ему прожить это время без боли, без страданий.И "уйти" без болей и мучений.. Моей благодарности им нет предела! Спасибо огромное,Андрей Николаевич и Лариса Валерьевна за моих родителей. Маму прооперировали, все хорошо.Продолжаем наблюдаться.Регулярные приемы у Морозова и КТ.
33 местаБесплатная
Медгородок6 мин600 м
Бульвар Здоровья, 25 к652 филиала
Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445000
Откроется в понедельник в 07:30
Вальхенмед, многопрофильная медицинская клиника
УЗИ, онколог, дерматолог, косметолог, гинеколог, уролог, лор, невролог
Тольяттинская городская клиническая поликлиника №3, амбулаторно-поликлинический комплекс №7
Туалет для маломобильных людей
Открытая медицина, взрослая поликлиника
УЗИ • УЗИ сердца • Колоноскопия • Чекап • Колоноскопия под наркозом • ЭхоЭГ • Гинеколог-эндокринолог • Гинекологическая хирургия • Удаление новообразований • Выезд на дом
Тольяттинский медицинский колледж, Отделение дополнительного образования
Нева, клиника
УЗИ • Рентген • КТ • ФГДС • Колоноскопия • Спирография • Чекап • Спермограмма • Онколог-дерматолог • Удаление новообразований