Глазная клиника Бранчевского

Услуги офтальмолога
4.2
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
4.2
АД
Андрей Драгункин8 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
Гк
Глазная клиника Бранчевского
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
ТМ
Татьяна Матвеева1 отзыв
2 сентября 2023
Нашла клинику по 2ГИS,прочитала отзывы, убедительно. Да, на звонки всегда отвечают, вся инфа доступна. У меня очень сложное зрение(астигматизм, дальнозоркость, разный диагноз на глазах...) После 45л зрение ухудшалось, очки уже не помогали, я их с рождения носила. Сами понимаете не одного окулиста прошла. За один приём решилась моя проблема. Доктор Алекс, отдельное спасибо, все обьяснил, на все вопросы ответил. Всё доступно и понятно. Поменяли хрусталик, хирург Луговской операцию провел идеально. Персонал внимательный, видно, что коллектив слаженный, каждому отдельное внимание. Оборудование современное, не хуже Москвы. Первая клиника, которой я доверила свои глаза(для меня это важно, я художник) Технически все прошло успешно, я вижу без очков, теперь период реабилитации, настрой оптимистический. Я всё вижу, наслаждаюсь красками жизни. Буду делать второй глаз. Надеюсь мой отзыв вам поможет в выборе, здесь все профессионалы. Спасибо за ваш труд
Детский парк1 мин150 м
Улица Фрунзе, 351 этаж3 филиала
6-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445028
Глазная клиника доктора Савельева
Хирургия катаракты премиум-класса!
Смотри, клиника
Центр глазной диагностики и коррекции зрения
Медгард, лечебно-диагностический комплекс
Рентген • ЭКГ • Колоноскопия • ЭЭГ • ЭНМГ • Детский ЛОР • Детский вертебролог • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Оплата по QR-коду
Межрегиональный лазерный центр, офтальмологическая клиника