VANDAL COFFEE

ГЖ
Геннадий Журчалев74 отзыва
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Геннадий, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Уточните, пожалуйста, дату и время посещен…
Анна Прошкина2 отзыва
МА
Марат Абы2 отзыва
20 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Э
Эльмира1 отзыв
15 марта 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Компания Vandal Coffee благодарит вас за приятный отзыв! Ждём вас за кофе снова 😉
МВ
Мария Воробьева26 отзывов
6 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим за приятный отзыв о нашей кофейне. Мы рады, что Вы оценили наше обсл…
СМ
Сергей Максимов2 отзыва
2 февраля 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Мы и правда всегда Вас ждем и рады, что Вам у нас нравится!
КШ
Катя Шипкова57 отзывов
16 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Екатерина! Какие красивые фотографии! Спасибо Вам, будем рады видеть Вас снова!
Э
Эльвира1 отзыв
13 января 2024
Подтверждён оплатой через Сбер
14 января 2024, официальный ответ
Благодарим за приятные слова! Рады, что Вам у нас понравилось и будем ждать Вас снова!
ОП
Ольга Полканова64 отзыва
30 декабря 2023
Улица Маршала Жукова, 81 этаж17 филиалов
3Б квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445051
VANDAL COFFEE — тот, кто всегда поддержит тебя в грустные дни, тот, кто зарядит энергией, посоветует напиток под твоё настроение и выпечку специально для тебя!

Отвлечься от суеты, серых будней и согреться кофе в VANDAL COFFEE — звучит, как отличный план на сегодня.

Любимый кофе порадует тебя в любой обстановке и в любой день — просто возьми его в VANDAL COFFEE с собой или насладись чашечкой кофе и вкусным блюдом в кофейне в Status hall (Спортивная, 1и).

Мы находимся по адресам:
  • парковка речпорта;
  • ул. Жилина, 9;
  • Парк культуры и отдыха Комсомольского района;
  • яхт-клуб «Дружба»;
  • набережная нового города.
Регистрируйтесь в нашей бонусн…