Tinto

Ресторан
Уютный ресторан авторской кухни, кондитерская и производство джелато
ТБ
Мовсес Оганян8 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
Tinto, ресторан
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мовсес! Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся быть лучше каждый день, и Ваша обратная свя…
МВ
Мороженое
14-й квартал1 мин100 м
Улица 40 лет Победы, 43в
14а квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445056
Tinto — ресторан авторской кухни с собственным кондитерским цехом!

Мы про понятную, комфортную и разнообразную еду на каждый день. Никакого дежавю, только свежие и яркие вкусовые впечатления.

Хотите чего-то необычного? Мы отправим вас в путешествие по разным кухням мира, познакомим с множеством кулинарных стилей, расширим ваши вкусовые предпочтения.

Чтобы побывать во Франции, просто попробуйте наши хрустящие и ароматные круассаны, вкуснейшие десерты и торты, созданные с любовью.

Путешествие можно продолжить, попробовав джелато, мы готовим его по итальянской технологии. Попробуйте закрыть глаза, и на секунду вы точно ощутите себя в Италии.

В зависимости от сезонности мы регулярно радуем вас обновлениями нашей линейки Special. А вкусы наших блюд мы сопровождаем оригинальной подборкой авторских коктейлей, кофе и не только.

Еда — про эмоции и вкус! Ждём вас в гости, чтобы вы были сытыми и счастливыми!