Kokon

ВЕ
Виктория Евсеева149 отзывов
16 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв Виктория, будем ждать Вас в гости!
МД
Маргарита Девяткина28 отзывов
23 апреля 2024
Была на завтраке сегодня. Стакан для воды и приборы мне не дали, взяла с другого стола, когда поняла, что не дождусь. Заказав десерт попросила вилку, так как ту унесли, мне ответили "там запасную в салфетках возьмите.. ", но её я уже брала для другого блюда 😃Приборы- проблема. Сначала блюдо приносят, а уж чем есть думай сам. Официант просто залипала в телефоне (!) на баре, все это видели, разве так можно? Телефоны в раздевалках оставлять не нужно, когда ты в зале работаешь? Или хотябы делайте так, чтобы не бросалось в глаза, мы ждём еду, а вы переписываетесь... Бармен несколько раз шлепал по попке официантку у всех на виду, весело) А мы с тоской 20 минут ждали круассан (готовый), который погрели, пересушили и стоит он не дёшево. Обычная кафешка. Я просто ожидала лучшего сервиса. Стены возле столов обшарпаны, пора это исправить, чтобы было приятно сидеть гостям. Место в целом красивое, но атмосферы нет.
РЧ
ЗЕ
Захар Евсеев4 отзыва
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что оценили, будем ждать вас снова.
РЛ
Рустам Лебедев3 отзыва
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно,ждём вас в гости!
OS
Olga Shmidt6 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв Ольга, будем ждать Вас в гости!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Завтрак 08:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 52 мест
Музыкальная школа1 мин150 м
Проспект Степана Разина, 66а
8-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445057
Добро пожаловать в Kokon!

Вкусные завтраки с 8 ч утра.
Бизнес-ланч от 270 рублей.
Скидка 20% каждый день с 12:00 до 16:00.
Именинникам скидка 10% и подарок.

Каждую пятницу и субботу живая музыка.
Интересные мероприятия.
Именинникам в день рождения ск…