Частные стоматологии
-25% скидка на ультразвуковую чистку зубов в честь открытия
РекламаОбщество с ограниченной ответственностью "Медибор"
ВЕ
Виктория Ертова1 отзыв
23 апреля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Виктория, благодарим вас за отзыв! Будем рады видеть вас снова
Азиза Аббас51 отзыв
3 апреля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Азиза, благодарим вас за выбор нашей клиники!
ОМ
Оля Можарова2 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим за высокую оценку нашей стоматологии. Рады что вам понравилось у нас.
АЛ
Александра Липсякова1 отзыв
20 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Александра, благодарим вас за уделенное время, для оценки нашей стоматологии!
RY
Rafail Yumagullov7 отзывов
17 марта 2024
ЕК
Елена Куженькина1 отзыв
12 февраля 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Елена, благодарим вас за выбор нашей стоматологии, будем и дальше радовать самыми лучшими условиями!
АЮ
Алсу Юмагуллова2 отзыва
30 января 2024
6 февраля 2024, официальный ответ
Алсу, благодарим вас за обратную связь! Будем рады вам снова.
Антон Секлетов1 отзыв
24 января 2024, отредактирован
6 февраля 2024, официальный ответ
Антон, благодарим за выбор нашей клиники! Будем рады видеть вас снова.
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Детский городок1 мин100 м
Улица Маршала Жукова, 521 этаж