SPA-процедуры
Каждый 10-й массаж бесплатно. Выгодные абонементы!
АШ
Анна Шиндина22 отзыва
21 мая 2024
МИ
Маша Игошина2 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Маша, благодарим вас за добрые слова 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
LL
Lili Lili7 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Lili. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ТС
Татьяна Солдатова1 отзыв
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
ОЛ
ОП
Ольга Петрученя4 отзыва
22 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга, большое спасибо за приятный отзыв 🙏 Приходите в гости ещё ❤
КА
Кристина Агапова7 отзывов
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
SZ
Тонизирующие процедуры
70 лет Октября7 мин600 м
ЖК Парк 17Улица 40 лет Победы, 38авход со стороны ул. 40 лет Победы
17-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445030
Head spa — это новое направление в индустрии спа, направленное на расслабление, погружение в сон, избавление от стресса.
В наши комплексы входит уход за волосами и лицом, аквамедитация на специальной раковине с дугой, парафинотерапия рук и стоп, массаж головы и тела, скрабирование, кедровая бочка на травах.
Также при выборе отдельных услуг, различных видов массажа вы получите в дополнение массаж головы.