СОГАЗ

ДГ
Дмитрий Гук7 отзывов
26 апреля 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Нам приятно, что вам нравится пользоваться нашими услугами! Спасибо вам за высокую оценку! С уважением, команда СОГАЗа
СО
Света Овчинникова2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам приятно, что вам нравится пользоваться нашими услугами! Спасибо вам за высокую оценку! С уважением, команда СОГАЗа
АЛ
Артем Логинов13 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! Хотели бы поблагодарить Вас за положительную обратную связь. С уважением, команда СОГАЗа
ЖG
ЖентоS GL1 отзыв
22 апреля 2024
VL
Vladimir LVS7 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Для получения консультации Вы можете позвонить нам по единому круглосуточно…
Артём Алехин1 отзыв
14 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артём! Быстрое и качественное решение вопросов клиента — один из наших главных приори…
Анастасия Корнишина1 отзыв
12 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо, что оценили работу наших сотрудников. Мы были рады вам помочь. С уважением, команда СОГАЗа
SS
Sheroz Sulaymonov8 отзывов
12 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Мы продолжим работать в том же духе и радовать вас качественным обслуживанием С уважением, команда СОГАЗа
ИК
Иван К1 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван! Хотели бы поблагодарить Вас за положительную обратную связь. С уважением, команда СОГАЗа
Страхование
Оформи ОСАГО в Т-Страховании за 2 минуты
Рассчитать полис
СОГАЗ-Мед, страховая компания
ОМС • Онлайн-услуги
Росгосстрах, региональный центр урегулирования убытков
Ингосстрах, офис продаж и урегулирования убытков
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ВСК, страховой дом
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду