Оптимед

4.2
АУ
Александра Усенко4 отзыва
16 июня 2022
Если имеете финансовую возможность, очень рекомендую!!! Мы многодетная семья, всё дети со своими особенностями здоровья, наблюдаемая со всеми детьми с самого рождения! В клинике собраны, самые лучшие врачи и специалисты города! Были разные ситуации, мы и в больнице лежали, но всегда в сопровождении и консультации врачами ОПТИМЕДА! Мои дети не залеченные, всё назначения делаются, ТОЛЬКО после анализов, анализы забираются прямо на дому, никаких очередей и цепляний дополнительной заразы))) прививки всё дома, за графиком следит назначенный педиатр. Всё узкие специалисты проводят осмотры дома, если какие то сомнения, педиатр приглашает, например ЛОРа или окулиста, смотря какая проблема!!! ШИКАРНАЯ КЛИНИКА, ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС, ВСЕГДА НА СВЯЗИ! Надо наблюдаться постоянно ( хотя бы первый год) и тогда врач чётко знает вашего ребёнка, и лечение и наблюдение будет максимально эффективно!!! Огромное спасибо руководству и персоналу Клиники Оптимед и отдельное спасибо нашему педиатру Юлии Николаевне Беловой😍
ДА
Дарина Андреева2 отзыва
25 мая 2022
Андрей Макшицкий2 отзыва
21 мая 2021
Од
Оптимед, детская поликлиника
23 мая 2021, официальный ответ
Добрый день, Андрей. Уточните время звонка. И по какому вопросу обращались в клинику.
ОЖ
Олег Жолобов1 отзыв
9 апреля 2019
Медицинские услуги
Улица 79 Гвардейской Дивизии, 20
Каштак-1 м-н, Ленинский район, Томск, 634057
12 июня — День России.
Наш Детский Доктор, детская поликлиника
Заботимся о здоровье детей вместе с вами без выходных
Наши врачи
Ваш доктор рядом, медицинский центр
Большой опыт работы с детьми. Выезд на дом
Альтернативная детская клиника
Применяем стандартные и альтернативные способы лечения!
Неббиоло, центр клинических исследований
Клиника персонифицированной медицины для взрослых и детей
Первая Частная Клиника, медицинский центр
Консультирование, пробы, СИТ, вакцинация