Арт деко

xxasenn1 отзыв
Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова ❤
Айгерим Амирова1 отзыв
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку нашего салона и наших услуг! Будем рады видеть Вас снова!
ЖИ
Жанеля Исабаева1 отзыв
УН
Ульяна Нилова1 отзыв
25 декабря 2023
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку наших услуг! Будем рады видеть Вас снова!
ВС
Виктория Самойлова1 отзыв
11 декабря 2023
ОИ
Олеся Иващенко9 отзывов
16 октября 2023
15 января 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку нашего салона и наших услуг! Будем рады видеть Вас снова!
В
Варя11 отзывов
29 сентября 2022, отредактирован
29 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! Будем рады Вас видеть в нашем салоне снова!
Парикмахерские
Женская стрижка от 1250 ₽Мужская стрижка от 1000 ₽
Массаж
Ресницы и брови
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Транспортное кольцо4 мин400 м
Улица Косарева, 33
Кировский район, Томск, 634034
Barbie Studio, салон красоты
-20% на 1-й визит. Стрижка 1490 ₽, окрашивание 5490 ₽, маникюр 1340 ₽
Записаться в WhatsApp
Helen studio
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Красотка, центр красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Окрашивание ресниц
Место под солнцем, центр медицинской косметологии, дерматологии и имиджа
Лазерная, эстетическая косметология, медицинский массаж
Заказать
Идея стрижки, студия красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi